Регистрация: 19.08.11
июне 2011
11.06.11 - 23.06.11

Я не первый раз отдыхаю в Черногории и всегда останавливаюсь...

Я не первый раз отдыхаю в Черногории и всегда останавливаюсь на вилле «Бояна». Хочется отметить, что на протяжении 3 лет (с момента моего первого приезда в Будву) отель претерпел сильные изменения – был построен новый корпус и реконструированы два других, но что остается неизменным – гостеприимство хозяина Радована и вежливость обслуживающего персонала.

Относительно еды – на завтраках вы точно не останетесь голодными: большой (!) выбор выпечки (очень вкусной, особенно советую попробовать штрудель яблочный), яйца нескольких видов, сыры, колбасы, овощи и фрукты. Да, кофе платный, но если сравнить цены в других кафе, то они точно будут выше чем на вилле, а вот качество под сомнением….

Уборка номеров – ежедневно, сами номера не такие уж тесные, как написано в одном из отзывов, все необходимое для проживания во время отдыха присутствует. Комнаты все после ремонта, очень чистые и аккуратные, что еще приятно удивило, так это появление фена (раньше такого не было). В ресторане есть бесплатный wi-fi.

Сама вилла находится недалеко от автовокзала, что очень удобно для тех, кто не планирует аренду машины, а хочет самостоятельно поездить по стране. Рядом - супермаркет, что еще один плюс.

Была в Хорватии на экскурсии, не понравилось отношение местного населения к русским – нет такого гостеприимства и радушия как в Черногории - тут рады каждому русскому туристу, братья-славяне как никак! Кроме того слышала по отзывам знакомых, что цены на проживание в Хорватии выше. А на вилле как и написано на официальном сайте цены не поднимались несколько лет (специально сравнивала))))), что не может не радовать))))))

Читала все отзывы про виллу, полностью согласна с тем, что Радован заботится о каждом своем госте и создает атмосферу радушия и гостеприимства, к нему можно обратиться за любой консультацией.

В этому году планирую снова поехать в Черногорию и снова на виллу «Бояна». Вилла действительно притягивает.

Добавлено 21.08.11 23:56 (1 925 символов в тексте)

00:21 22.08.11

На счет Хорватии - подтверждаю. Русских не любят (( Про сербов рассказывают гадости (( В некоторых ресторанах если узнают, что русские - несут другое меню с завышенными ценами. Сама страна понравилась, но хорваты слегка подпортили впечатление. Братьями называют только если хотят получить с вас деньги... Внутри страны цены выше Черногорских от 2-х до 5-ти раз... Но еды в 3* отеле было больше, разнообразнее, да и все напитки бесплатные. Уж хоть хорваты мне и показались барыгами, в голову им не пришло чай продавать на завтрак и на ужин )))

21:44 22.08.11

Думаю что цены на проживание также в Хорватии выше намного чем в Черногории. Так имеет ли смысл ехать туда, где тебе не особо рады))) да еще и платить втридорога....)))?

13:39 23.08.11

В прошлом году отдых на вилле Бояна нам обошелся в 84000 завтрак+ужин, в этом в Хорватии завтрак+ужин 96000. Разница незначительная. Кормили в Хорватии больше, все напитки бесплатные, плюс в обеденное время в отеле можно было бесплатно брать бутерброды и пирожные. Персонал и все кто зависит от ваших денег нелюбовь к русским не проявляют, но вот в городе, на рынке, фразы "русские-говно" встречаются (( Если бы мне сейчас ехать, то конечно, лучше к нашим черногорским братьям, чем в Хорватию.

Все отзывы Ирина (4)