Регистрация: 09.08.11
августе 2011
13.08.11 - 21.08.11

Сразу решил написать отзыв, т.к. сегодня прилетел ил этого...

Сразу решил написать отзыв, т.к. сегодня прилетел ил этого отеля. У отеля персонал- избалованный, не понимающий международных языков, говорят тока на турецком. Еда отвратительная(((( НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ С ПИТАНИЕМ ПО СИСТЕМЕ "ЗАВТРАК - УЖИН" шведского стола нет. Еду раздает повар. Каждый день еда была ОДНА И ТА ЖЕ. Сколько повар наложит еды - столько и съешь. Я ругался с поваром из - за этого. Салаты, такое ощущение, что весь отдых были одни и те же. Они были далеко не свежие, и их не кто не брал. Еще не приятно, что перед ужином требуется брать талоны.

Зато есть очень рядом море, и супер мелкий бассейн от отеля. Это здоровенный плюс, но там в Марморисе все отели в пол минуте от моря.

В этом отеле воровали деньги. Хотели повесить вину на парня, который был похож на вора, НО ЭТО БЫЛ НЕ ОН(потому что имелась видеосъемка этого вора). Просто персоналу было выгодно посадить именно его, так как человек, который украл деньги - снял номер на 1 ночь. А это означает, что отель ведет левый бизнес.

Вообще, когда мы в этом отеле отдыхали, там было заселенных всего 10-15 номеров из всего отеля, а двери и замки на балконе не закрывались.((( К нам в номер из соседнего номера по пьяне даже друг перелез с балкона на балкон, что уж говорить про вора.

Персонал отеля не за что не отвечает. Им выгодней не разбираться, а сразу все вешать на тебя.

Хотите испортить отдых, езжайте туда. Но я не советую ехать туда не кому вообще. НЕ паре, НЕ семье, НЕ друзьям..!!!

Город отличный, берите побольше денег на тусовки!)

Добавлено 22.08.11 00:05 (1 548 символов в тексте)

23:36 09.09.12

Полностью согласна. Отдыхала в этом же отеле и тоже в августе прошлого года. Помню ситуацию про вора. Мы тоже это видели, как обвинили русского парня, который отдыхал в этом отеле, что якобы он в номере у какой-то иностранки деньги украл. Так как вор на видео был в таких же шортах. Оказалось, что это не русский парень, а какой-то иностранец... Данный отель тоже не советую для отдыха.

Все отзывы fikset (1)