Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
31.07.11 - 20.08.11

Общее впечатление об отеле весьма и весьма положительное...

Общее впечатление об отеле весьма и весьма положительное. Отдыхали 21 день. Погода была отличная, море радовало нас теплом и спокойствием.

Номер был с видом на море. Чистый, уютный, светлый. В номере присутствовало все необходимое для комфортного отдыха.

Питание разнообразное, правда к концу отдыха немного приелись приправы, которые здесь добавляют практически во все блюда.

Персонал доброжелательный, услужливый. Менеджер ресторана Dancho просто прелесть, постоянно возился с нашим маленьким ребенком, исполнял все его прихоти (все с улыбкой и доброжелательностью). Немного напрягала "Деревянная леди", сидевшая на рецепшен. На любое обращение к ней очень пугалас, на любые просьбы отвечала "нет" и смотрела на нас глазами, в которых было полное отсутствие мыслей и эмоций, кроме страха. Зовут ее по моему Rozitsa (или что-то в этом роде). В конце-концов мы просто перестали к ней обращаться.

В общем отдых прошел отлично, отель очень порадовал. Нам было очень комфортно и уютно там проживать вместе с ребенком 2,5 лет.

Добавлено 22.08.11 00:35 (1 026 символов в тексте)