ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Были в этом отеле в декабре 2008 года. Решила написать отзыв...

Были в этом отеле в декабре 2008 года. Решила написать отзыв, так как сами сейчас перед поездками всегда читаем отзывы и нужно внести свой вклад :)

Отель очень понравился. Да он действительно расположен на холме, но нас это абсолютно не напрягало, не 90 же нам в конце-концов :) самая сильная сторона отеля это ОЧЕНЬ удачное расположение относительно пляжей, пляжи Ката и Карон находятся в 10 минутах ходьбы от отеля, трансфером мы ни разу не пользовались, тк идти реально не больше 10 минут

когда мы собирались в Тайланд и читали про Пукет очень многие писали, что Ката - это лучший пляж, для нас лучшим пляжем оказался Карон, в первые два дня мы ходили на Кату, потом решили сходить на Карон, там и остались :) (потом мы катались по всему Пукету и видели массу пляжей, крохотных и уединенных, но Карон на мой взгляд - это лучший пляж Пукета: широкая полоса пляжа, белый песок, идеальный вход, прозрачная вода, в общем даже пляжи Карибских островов не затмили для меня Карон :) )

что касается отеля, то я не очень понимаю тех, кто ставит 3-ки, не особо уже,конечно, помню подробности с заселением (значит все было ок )), но нам сразу дали хороший номер в несколько-этажном корпусе, вид был на бассейн, номер с балконом, убирались хорошо, в номере был кондиционер, фен, все отлично работало, завтракали всегда в отеле, вроде он был не особо разнообразный, но голодными мы никогда не уходили и ни разу не было проблем с желудком, вообще надо сказать в Тайланде у нас ни разу не было проблем со здоровьем, хотя ели в разных местах, и подороже и в совсем недорогих кафе

на обед у нас были фрукты из лавки по дороге пляж (особенно шикарен был манго, его нам очищали, резали и клали пакетик), ужинали мы всегда разных кафешках, везде было вкусно, но особенно нам полюбилось заведение Дино-Парк (ресторан в тропическом саду) недалеко от отеля (там на входе всегда стоял маленький слоник и с ним можно было пофотографироваться :)), но оно не самое дешевое

что касается экскурсий, мы ездили на острова ПИ-Пи - очень понравилось, на острова Бонда - тоже неплохо, кабаре Саймон (сами купили билеты) - понравилось, шоу Фантазия - понравилось, и "экстремальное" (не особо оно экстремально ,конечно) сафари (слоны, храм, сплав на плоту и водопад) - тоже понравилось, в принципе, понравились все экскурсии

также брали машину с водителем около отеля и два дня подряд по 6 часов ездили по Пукету: посмотрели зоопарк, ферму орхидей (не особо), сад бабочек, побывали на двух вью поинт (смотрели закат), посмотрели пляжи Пукета

также в отеле пару раз делала массаж, мне очень понравилось

что касается развлечений, то это не египет, зачем Вам анимация в отеле? 15 минут на тук-туке, и вы на Патонге - куча дискотек, кафешек, баров итд

в общем, отдых удался, вспоминаем с ностальгией, если вернемся на пукет, то только в этот отель

Hotel territory

вид из номера

Rules and regulations

лавка фруктов по пути на карон

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 22.08.11 01:25 (2 836 characters in the review)
Add comment
Complain

02:00 19.11.11

Ольга! отзыв замечательный ! спасибо! мы туда как раз и едем)))

Скажите, а машина с водителем сколько примерно стоила?

12:59 22.11.11

Katasol, спасибо!
уверена, Вы отлично отдохнете :)
по ценам, могу напутать, тк было 3 года назад, но по-моему нам машина обошлась около 1000 бат в день (где-то с 11 до 18 мы катались)
мы договаривались прямо у отеля, типа с "официальным такси", это дороже, зато водитель неплохо говорил по-англ и мог что-то рассказать и посоветовать, хотя мы сами впринципе тоже заранее продумали маршрут
и кондиционер был отличный в машине :)

Sign up