Регистрация: 20.07.11
Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Вцелом отель понравился. разместили не дожидаясь...

Вцелом отель понравился.

разместили не дожидаясь 14:00, как бывает иногда и о чем на всякий случай предупреждал гид в автобусе, но номер был на отшибе у дороги - даже заходить не стали. доплатили по 15 долларов за каждый день на ресепшене + немного "поблагодарили" отельного гида и получили сначала на 1 день номер в главном корпусе, а потом очень приличный family ближе к морю (номер был 1652).

Из минусов:

1. нет там 8 горок водных, а есть только 3, но две из них - реальные горки. высокие, быстрые, в общем, мне иногда страшно на них было, хотя сделаны качественно, швов не чувствуется и ничего не шатается.

2. Звездность отеля завышена... ну не 5 это звезд... в ванной из одноразовых тем только шапочки для душа и палочки ватные.. ни лосьонов, ни шампуней там... стоят диспенсеры с мылом для рук и гелем для душа - он же типа шампунь. Халатов нет. В минибаре вода обычная и пара бутылок с минералкой... сам минибар не холодил совсем, так что формочки для льда в нем смотрелись, как прикол. сейф в номере платный (2 бакса в день), закрывается на жележный ключ, а не на код + очень маленький (даже ipad не влезает (все хранили в чемодане, на котором есть замок) Уборка в номере проводится ежедневно, но без какого-то внятного графика - то в 10, то в 3 дня.... так что не угадать, когда лучше освободить номер, чтобы не мешать уборщице, Анимация слабенькая, но по воскресеньям выступают приглашенные артисты - у нас было огненное шоу, им зачет. СПА в отеле дорогое - процедуры от 50 евро, но Тез-туровцы наладили бартер какой-то с соседним отелем, там турецкая баня с пенной мойкой и масляным массажем обходилась нам в 35 долларов на человека (были два раза аж)

Плюсы:

1. шикарная огромная территория

2. вежливый и обходительный персонал, особенно в рыбном ресторане - прям все с иголочки одеты и очень вежливые.

3. сам по себе номер был большой удобрый - две комнаты и в каждой свой санузел

4. питание очень приличное и весьма разнообразное. Любители мяса, часто жалующиеся на куриную диету отелей, будут довольны - мясо есть)

5. чистое море, зотя смотреть там нечего, да и пляж галька-камень-песок

Ну и само место очень позитивное - климат там особенный какой-то. жары почти не чувствуется, а море прохладное из-за каких-то там течений, так что даже при постоянной температуре за 40 море держит 22-24, редко выше. Очень приятно остужает.

вот такой сейф за 2$ в день

Развлечения и спорт

горкам зачет, хотя их не 8, а 3

наш корпус

мини клуб

Добавлено 22.08.11 11:51 (2 359 символов в тексте)

12:41 22.08.11

Забыл написать - wi-fi на ресепшене бесплатный, но бьет он на бОльшую часть территории отеля - очень удообно. Логин - номер комнаты, пароль- номер паспорта, но можно проще - логин misafir, пароль 123

20:59 27.08.11

Очень веселят такие претензии к отелю - нет лосьонов,шампуней,халата...
Считаю,что это средства личной гигиены,как и прокладки,зубная щетка,нижнее белье - неужели вы будете пользоваться отельными этими средствами???

11:06 29.08.11

все познается в сравнении. просто покатавшись по отелям с 5 звездами я привык к тому, что все это есть. пользоваться этим или нет - личное дело каждого. Я вот, к примеру, не пользуюсь феном, так как прическа позволяет), но это не значит, что его (фена) отсутствие в ванной должно мной нормально восприниматься. он просто должен там быть и все.
а что касается сравнения зубной щетки и нижнего белья с шампунем ... тут не согласен, но спорить не буду

Все отзывы Dremlinn (4)