Регистрация: 24.08.11
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасней отеля мы еще не видели! Нас привезли в этот отель...

Ужасней отеля мы еще не видели!

Нас привезли в этот отель из-за того что у нас сломался самолет и нас пришлось провести день в этом отеле!

отдыхали в кемере супер!

отель тянет на 2 звезды максимум! еднственное что там приличное это номера.

еда даже от вида жутко становится, все что мы осмелились попробыват это булочка и кофе)

в бассейнах дна не видно вода мутная, пляж вообще не оборудован, мусор валяется.везде воняет.

мы поговорили с обслужтвающим персооналом они объяснили что отель еще официально не открыт и работает на половину!

там только наши несчастные русские, только неши тур-орераторы продают путевки в этот отель!

и еще там много местных они похоже пока отель не открылся на халяву там отдыхают!

Люди пожалейте себя не в коем случае не ехайте в этот отель! если не много средств,лучше возьмите самый дещевый отель в кемере и то лучше будет в 1000 раз!!!!!!!!!!!

Добавлено 22.08.11 11:58 (885 символов в тексте)

12:29 22.08.11

Ну зачем же пугать то людей????? Ведь всё это не правда!Какие 2 звезды???? Где вы видели 2 звезды на первой береговой линии , шикарным пляжем, территорией 80 т.м2, двумя бассейнами, системой всё включено???Зачем людей вводить в заблуждение ?Еда очень вкусная и свежая.Да разнообразие не большое, а что толку когда стоит 50 блюд,а съедобные только 2 или 3???Были и в таких отелях-всего много,а есть не чего!Тут наооборот.В прошлом году были в Джустиано парк Конти 5 звезд и что толку? Еды много,все не вкусное,мясо нет,рыба -минтай жаренный и вонючий- от этого запаха мутило.Отравились на второй деньВ бассейнах инфекция-все дети маялись с ушами.Вызвали врача (пришлось страховку активировать) он и говорит-в бассейне не купаться -все из этого отеля обращаются с ушами.Вот тебе и 5 звезд.А этот отель понравился всем.Да скромная территория и нет лоска и что?????!

11:31 24.08.11

Ну если привыкли отдыхать в хлеву, то удачи!!!
Я приехала в пасейдон из первоклассного отеля акка алинда кемер и поверьте нам было с чем сравнить!!! чтож теперь если первая береговая линия, то нужно умереть от счатья!? вода-то вся мутная!
ели писать что отель понравился все, то почему же столько отрицательных отзывов?
НЕ ВЕРЬТЕ ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ!! нам было очень жаль тех людей которые купили путевки в этот отель!!!

16:10 29.08.11

Ув. "jenuly " ну про хлев очень грубо конечно-вы в хлеву видимо не были.Мы объездили все наше побережье (вот где можно хлев найти), Абхазию, были в Египте, Германии,Франции и Швейцарии. А в Вашем отзыве ключевое" первокласного отеля акка..." Я же и говорила что отель этот на 5 звезд не тянет, а тем более на "первоклассный" так зачем сравнивать!!!!!! Отель Акка стоит в 2,5-3 раза дороже---так что за свои деньги он очень хорош и никакой не хлев!!!А Вы,дама, с претензией, и объективно сравнивать не умеете...

21:15 30.08.11

Абсолютно согласна с2226877!!!! А вот ув. ienuly так и брызжет ядом негатива.Обидно то, что прочитают такой отзыв люди и , правда , поверят что там так плохо. А нам понравилось, и фото мои служат доказательством и про" грязную" воду , "убогое" жилище и прочий бред.

19:18 22.11.11

Ну, точно не хлев. К тому же, акка алинда - считается средней пятёркой и вовсе не первоклассный, хоть и неплохой. Тем более за те деньги, что мы ездили (420 долларов на двоих на всё включено на неделю) в Посейдон он просто шикарный :) Просто нужно различать кто за чем едет!

16:51 24.11.11

в алинде вы не были, как можно судить, после полной реконструкции все там замечательно) я бывала и в 3* и поверьте там лучше)

Все отзывы jenuly (3)