Регистрация: 22.08.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

1.7

Самый кошмарный отдых в моей истории! Во-первых...

Самый кошмарный отдых в моей истории!

Во-первых: расположение далеко от моря=(((((

Во-вторых: территории почти НЕТ(не верьте картинкам, там показан макет, а не реальная территория)!!!

В-третьих:обслуживание комнат нет, за два дня подряд не меняли ничего, когда начали возникать тупо занесли свежие полотенца и всё (попробовали оставить два раза по 1 доллару чаевые, ничего не оформляли, а деньги брали)

В-четвертых: в гостинице у персонала "длинные руки", украли в течение 35мин.драгоценные вещи, а дополнительный ключ только у них, и конечно же, никто ответственности не понес, директор просто какой .......=((((((((((((((((((((((((((((((((

Добавлено 22.08.11 14:21 (645 символов в тексте)

14:46 22.08.11

И кстати НЕТ ТАМ НИКАКОЙ ДИСКОТЕКИ, отель вообщем тянет на 3ку =(

15:02 22.08.11

была бы машина времени, я бы НЕ повторила ошибку, поехав туда=(

15:24 22.08.11

Заманивают в СПА центр при отели, пока не заселились, типа мол время быстрее пройдет, типа у нас тут ячейки надежные на ключ..... Не верьте этой Лейле, глаз замётон, в течение 35минут, как мы вещи у них оставили и просто прогулялись возле бассейна, пропали из ячейки мои сережки и цепочка с подвеской (бриллиантовые с жемщугом) !!!! Ненавижу!!

18:07 04.09.11

Есть дискотека, просто все выбирают бурлесек, кристал, инферно, аура. И внутреннюю не включают просто.

15:53 22.03.12

Вы когда отель выбирали, описание не читали????
А бриллиантовая подвеска на пляжном отдыхе - это как то по деревенски. ))) Может и не было ничего т???

16:53 23.03.12

natvin, ЕСЛИ БЫТЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ К КОМЕНТАРИЯМ ДРУГИХ ПОСТРАДАВШИХ, ВЫ И ЯВЛЯЕТЕСЬ СОТРУДНИКОМ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ!
УЖ СТРАННО, ЧТО У ВСЕХ КОМЕНТАРИЯХ - ваш ОТЗЫВ ТОЛЬКО единственное - положительное...

17:00 23.03.12

ВОТ ИМЕННО, ДОЛГО РАССМОТРЕВ И В СЕБЕ ПОМЕТИВ, ЧТО У КЛИЕНТА ЕСТЬ ЧТО-ТО, ЧТО МОЖНО СВИСТНУТЬ, ОНИ- ПЕРСОНАЛЫ СПА И ЗАМАНИВАЮТ КЛИЕНТОК, А ПОТОМ С ЗАПАСНЫМ КЛЮЧЕМ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮТ СВОИМИ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛОЖЕНИЯМИ! А ВЕДЬ НЕ ВСЕМ ПОДХОДЯТ И ПО ПОЛ ЧАСА УГОВАРИВАЮТ В СПА...НЕНАВИЖУ ВАС, И ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ- ПУСТЬ ВАС БОГ ПРОСТИТ, А ТО Я УЖЕ ВАС ПОЛ ГОДА ПРОКЛИНАЮ!!!

17:08 23.03.12

НЕ ТОЛЬКО ПОДВЕСКА, НО И СЕРЬГИ.
natvin, ЕСЛИ УЖ ВЫ ПРО "ДЕРЕВНЮ", БЫТЬ МОЖЕТ САМИ ОТДУДА=)))
СКОЛЬКО ПОЕЗДИЛА ПО СТРАНАМ, ДАЖЕ В САМОЙ ТУРЦИИ СКОЛЬКО БЫЛА- ТАКОЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. МОЯ ОШИБКА- ЧТО ДОВЕРИЛАСЬ ТУР ОПЕРАТОРАМ В ТУРФИРМЕ, ОНИ ПРЕДЛОЖИЛИ- ТИПА ВСЁ ТАК ТО ТАК, А В ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ОНИ НАМ ПОДСУНУЛИ ТУР ТЕХ, КТО ДАЛ ОТКАЗ ДО НАШЕГО ПРИХОДА- А ТУР БЫЛ ЗАБРОНИРОВАН=(((( НАРОД, НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКИ, ВНИМАТЕЛЬНО САМИ ПРОЧТИТЕ КАЖДОЕ СЛОВО, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЛУШАТЬ ПОХВАЛ ОПЕРАТОРОВ, ИМ ЛИШЬ ПРОДАТЬ И ПОЛУЧИТЬ ПРОЦЕНТЫ....

14:43 26.03.12

brunettedoll, самая лучшая защита-это нападение !
Нажмите Caps Lock на своей клавиатуре, и больше не "КРИЧИТЕ".
Удачи ВАМ и вашим подвескам в дальнейшем выборе места отдыха.
Выбирайте правильные отели и оставляйте грамотные отзывы.

Все отзывы brunettedoll (1)