Регистрация: 11.09.12
августе 2011
14.08.11 - 21.08.11

Добрый день! Ездили вдвоем 14-21 августа 2011 года. путевку...

Добрый день!

Ездили вдвоем 14-21 августа 2011 года. путевку покупали через Чиптрип, там сопровождала компания Beleon Tours. Встретили в аэропорту, довезли до отеля на комфортабельном микроавтобусе. Размещение туристов происходит после 14.00, а мы приехали в 10 утра. Но нас буквально в течение 10 минут заселили в номер.

Номер был в Village. Подниматься приходится высоко, но зато очень практично после шведского стола. В номере все, как в описании отеля. Единственное напор воды был не очень сильный, но жить с этим можно, а еще маленькая душевая кабина, то и дело бились об стенки локтями:))). Очень удобные матрацы. В номере показывает один русский канал-первый. Но и его смотреть некогда.

Природа. Из номера отеля открывался живописный вид на море и часть на горы. Пляж песочный. Для любителей более или менее экстремального отдыха можно подняться на пляже на близ лежащий пригорок. Там и волны, там и камни, там же и морские ежи. Но мы купили себе кроссовки для плавания за 8 евро и нас это не беспокоило.

Персонал. Все до одного приветливые, улыбаются и за все спасибо говорят. Общительные. Мы успели проболеть ангиной, нам помогли связаться с нашим гидом Жанной , она вызвала нам врача по страховке, ассистент врача забрал нас на машине, отвез в медцентр, поставили диагноз, довезли до аптеки, а потом обратно в отель (не взяли с нас ни цента). Все очень вежливые, все улыбаются.

Обслуживание. Убирались в номере регулярно. Вам отель выдает два полотенца, для лица и тела. Для пляжа надо покупать самим. Стоит полотенце приблизительно 8 евро. На пляже 2 шезлонга и зонтик обойдется в 6 евро, деньги приходят собирать где-то в 11 утра, выдают Вам квитанцию. До этого можно посидеть на них бесплатно)), или можно без шезлонга просто на песочке полежать.

Купили экскурсию в Beleon Tours за 98 евро на двоих в Ираклион, но ночью перед поездкой поднялась температура и мы не поехали. На ваучере было указано, что если предупредить об отмене тура от 24ч-0ч, то деньги не возвращаются, но директор бюро пошел нам на встречу и поменял экскурсию на другой день в Ретимно. Она стоила 80 евро на двоих, разницу нам вернули, за что очень благодарны и приятно удивлены. Экскурсия шикарная! Посещали потрясающе красивые места.

Питание. Кормили вкусно, каждый день на обед и ужин каждый день разные блюда. Всегда на шведском столе, салаты, фрукты. Кофе только на завтрак, но потом кофе можно попить бесплатно в бичбаре, заодно и бутербродиком перекусить. Ставлю четыре за питание из-за порошковых соков и супов. Но соки можно заменить арбузиком, минералочкой, вином или пивом.

Контингент. Русских много, но все были спокойные, никаких пьянок до упада не было. Много приезжает семейных пар с детьми. Тем, кто собирается ехать с ребенком выбирайте корпус Beach, там меньше ступенек до кухни))) Много так же и иностранцев, в основном из Германии. Они тоже с детьми.

Общее впечатление-отдых удался на отлично. Грекам за все спасибо! Персоналу спасибо!

отель вечером

Добавлено 22.08.11 15:30 (2 950 символов в тексте)
Все отзывы turestka (1)