АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 121
Фото: 4
55
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с двумя подругами в августе прошлого года...

Отдыхала с двумя подругами в августе прошлого года.

Путевку покупали в кратчайшие сроки до отъезда, поэтому пришлось выбирать из того, что было.

Сразу могу сказать, что молодежи, которая жаждет весело провести время, в Сиси делать нечего, да и в этом отеле тоже. Никаких развлечений, кроме множества кафе, ресторанов и магазинчиков там НЕТ! НО если вы хотите спать в тишине и у вас есть права и возможность арендовать автомобиль, WELCOME! Будете путешествовать по Криту, ездить на дискотеки, пляжи... и ни в чем себе не отказывать!

Ну теперь про сам отель. Привезли нас туда на такси. У входа радушно встретили, помогли вещи до ресепшена донести, оформили, все объяснили и проводили в номер.

Номер оказался аж трехкомнатным! Чистый, с неплохой мебелью и приличной сантехникой. Кондиционер есть, но платный. Мы без него обошлись. Спали с открытыми окнами. Только учтите, на Крите комары! Маленькие и очень противные! Балкончик и одно окно выходили на море, другие в сад. Очень здорово было наблюдать закат солнца)

Питание так себе. С утра довольно скудный и каждый день и один и тот же набор продуктов: хлеб, колбаса, сыр, нарезки овощей, вареные яйца, мюсли, домашний йогурт и джемы. За 10 дней мы составили миллион комбинаций для бутербродов и вариантов смешивания джемов в йогурте и хлопьев в молоке))) Но голодными не были. Все свежее, вкусное. Ой! Еще фрукты! Арбузы, дыни и виноград на высшем уровне! Лично я их там ну оооочень много слопала))))

На ужин более вариативно. В общем, кто не сильно привередлив в еде, будет сыт и доволен.

Персонал хороший. Приветливый. НО! ЛЮДИ! УЧИТЕ ENGLISH! Ну пожалуйста!!! По-русски в Греции почти не говорят, хоть и активно сейчас пытаются его осваивать.

Хозяин отеля с дочкой сами обслуживают гостей на ресепшене и в ресторане вместе с персоналом. Всегда очень доброжелательны. С удовольствием со всеми беседуют.

Уборка и прочий сервис в Греции очень ненавязчивы. Так что особо не возмущайтесь. Хотя наш номер убирали довольно качественно.

На территории отеля есть бассейн. Довольно сносный, но стенки выкрашены голубой краской - пачкаются.

Своего пляжа нет. Эта проблема многих отелей данного курорта. Есть один малюсенький муниципальный. Но там очень холодная вода: бьют какие-то ключи. Хотя народ купается даже с детьми.

Мы ездили в соседнюю Малью или в отель Kalimera ( TopHotels + рядом с ним еще 2 пляжа. Для арендовавших авто это вообще никаких проблем не составит. До Kalimera мы вообще пешком доходили. Правда минут за 30. Вместо физкультуры.

Фото туриста отеля

Номера

эта комната была проходная. использовалась нами только для лазания в холодильник и сбрасывания вещей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 22.08.11 15:43 (2 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marusya_rus (3)