Регистрация: 20.07.11
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

3.7

Отдыхала с двумя подругами в августе прошлого года...

Отдыхала с двумя подругами в августе прошлого года.

Путевку покупали в кратчайшие сроки до отъезда, поэтому пришлось выбирать из того, что было.

Сразу могу сказать, что молодежи, которая жаждет весело провести время, в Сиси делать нечего, да и в этом отеле тоже. Никаких развлечений, кроме множества кафе, ресторанов и магазинчиков там НЕТ! НО если вы хотите спать в тишине и у вас есть права и возможность арендовать автомобиль, WELCOME! Будете путешествовать по Криту, ездить на дискотеки, пляжи... и ни в чем себе не отказывать!

Ну теперь про сам отель. Привезли нас туда на такси. У входа радушно встретили, помогли вещи до ресепшена донести, оформили, все объяснили и проводили в номер.

Номер оказался аж трехкомнатным! Чистый, с неплохой мебелью и приличной сантехникой. Кондиционер есть, но платный. Мы без него обошлись. Спали с открытыми окнами. Только учтите, на Крите комары! Маленькие и очень противные! Балкончик и одно окно выходили на море, другие в сад. Очень здорово было наблюдать закат солнца)

Питание так себе. С утра довольно скудный и каждый день и один и тот же набор продуктов: хлеб, колбаса, сыр, нарезки овощей, вареные яйца, мюсли, домашний йогурт и джемы. За 10 дней мы составили миллион комбинаций для бутербродов и вариантов смешивания джемов в йогурте и хлопьев в молоке))) Но голодными не были. Все свежее, вкусное. Ой! Еще фрукты! Арбузы, дыни и виноград на высшем уровне! Лично я их там ну оооочень много слопала))))

На ужин более вариативно. В общем, кто не сильно привередлив в еде, будет сыт и доволен.

Персонал хороший. Приветливый. НО! ЛЮДИ! УЧИТЕ ENGLISH! Ну пожалуйста!!! По-русски в Греции почти не говорят, хоть и активно сейчас пытаются его осваивать.

Хозяин отеля с дочкой сами обслуживают гостей на ресепшене и в ресторане вместе с персоналом. Всегда очень доброжелательны. С удовольствием со всеми беседуют.

Уборка и прочий сервис в Греции очень ненавязчивы. Так что особо не возмущайтесь. Хотя наш номер убирали довольно качественно.

На территории отеля есть бассейн. Довольно сносный, но стенки выкрашены голубой краской - пачкаются.

Своего пляжа нет. Эта проблема многих отелей данного курорта. Есть один малюсенький муниципальный. Но там очень холодная вода: бьют какие-то ключи. Хотя народ купается даже с детьми.

Мы ездили в соседнюю Малью или в отель Kalimera ( TopHotels + рядом с ним еще 2 пляжа. Для арендовавших авто это вообще никаких проблем не составит. До Kalimera мы вообще пешком доходили. Правда минут за 30. Вместо физкультуры.

эта комната была проходная. использовалась нами только для лазания в холодильник и сбрасывания вещей

Добавлено 22.08.11 15:43 (2 540 символов в тексте)
Все отзывы Marusya_rus (3)