Регистрация: 10.05.15

августе 2011
07.08.11 - 14.08.11

Oтель, а вернее апартаменты, произвели хорошее впечатление...

Oтель, а вернее апартаменты, произвели хорошее впечатление. Перед поездкой отзывов не нашли, так что немного переживали. Жили в номере 16 на 5-м этаже.

Лифта нет, но мы молодые, нам не в тягость. Номер состоит из двух комнат: спальня и кухня-гостиная. В спальне всё обычно. В кухне, что радует тв с "тарелкой", кхня со всем необходимым: вся посуда, плита, кастрюли, сковорода с тефлоновым покрытием, вилки, ложки, ножи, штопор, короче - всё до мелочей. На столе к нашему приходу стояла бутылка хорошего Черногорского вина. В гостиной диванчик. Вся мебель новая, с приятным запахом, не юзаная.

Большой балкон, который сообщается и с кухней и со спальней. На нём столик, мягкие стулья. В номере кондишн. Ванная не маленькая, приятная. Также всё новое. Бойлер, душевая кабинка, стиралка -автомат. Мы были первые кто ею пользовался (определил по запаху и другим признакам). Возле каждого бытового прибора (в мебели) паспорт и гарантия. Обратили внимание, что всё покупалось зимой 2011.

Уборка ежедневная, но не блеск. У уборщиц нет пылесоса, поэтому после их мытья на светлой плитке и ламинате - оставались волосы, что мало приятно. Мусор выносили уборщицы. Полотенца менялись каждый день. Постельное - на третий. Коточе, всё, как обещали.

Мы питались сами. Приятно, что на балконе - есть даже прищепки. Удивило то, что мебель хорошая и ремонт не дешёвый. Двери - даже лучше, чем у меня дома. Потолки высокие, хоть и пятый этаж. Кстати, вообще не жарко, парадокс, но это так. Кондишн на ночь не включали не разу. Комаров нет. Вид из окна у нас был на горы, а сбоку балкона- кусок моря.

Апартаменты понравились. Не знаю, как насчёт 4 звезды, но три - твёрдые.

До моря 5-7 минут. По прямой -метров 300, но если идти, а не "лететь с балкона", то не меньше заявленных 500, а может и больше.

В целом : 5 с минусом.

Добавлено 22.08.11 16:49 (1 818 символов в тексте)