августе 2011
13.08.11 - 21.08.11

2.3

Только вернулись. Ездили с друзьями с 13.08 оп 21.08.Начнем...

Только вернулись. Ездили с друзьями с 13.08 оп 21.08.Начнем по-порядку.

Размещение:

Сначала поселили нас с девушкой в крошечный номер. Балкон в нем можно было открыть с наружи, душевой кабинки нет (шторка от стенки до стенки), лампочки перегоревшие. У друзей номер был рядом, большой, с двумя балконами, но под окнами какой-то скотный двор с курами и петухами.

Через 2 дня и 20 долларов переселили в другой блок. Оба номера с видом на сад и горы, просторные.Кондей, телевизор, холодильник - все работает. Плохо работал душ, но пока были на море все починили.

Питание:

Завтраки обычные - масло, сыр, колбаса, яйца, фрукты. Есть можно.

На полдники были кексы и печеняги вполне съестные.

Но обед и ужин это жесть!Во-первых все холодное. Даже когда приходили к началу приема пищи - все было холодное. Много салатов. Но одни и теже - несколько вариаций помидоров с огурцами и холодные макароны с различными соусами. Во-вторых мяса не было вообще. Раза три была курица. Все остальное время соя в различных вариантах - котлеты разных форм, с подливой и просто. Придумали новое название отелю "Соевый Рай")

Сервис:

В номерах делали вид что убирались. Если мы забывали оставить чаевые - забывали помыть пепельницу или стаканы. Горничных хватало только на то, чтобы поменять старые, трухлявые простыни и навалочки на такие же и "красиво" скомкать полотенца на кровати. Кран в умывальнике, душевую кабинку и зеркало по-моему вообще никогда не мыли - все в вековом налете.

Когда ешь то напитки приносят быстро и грязная посуда быстро со стола исчезает.

Не понимаю откуда столько положительных отзывов.

Понравилось только чистые бассейны и кальянный уголок с пуфиками. Вообще кальянная - это практически единственное место, где можно посидеть после 12 часов ночи. т.к. после этого времени отрубают свет по все территории отеля. Можно посидеть около основного бассейна на пластиковых стульях, но лучше на мягких пуфиках под пальмой)

По пути к морю справа кафешка. Держит ее (как нам показалось) немец с женой. У него можно недорого и вкусно поесть, а утром выпить стаканчик свежевыжатого апельсинового сока, а мороженное лучше покупать чуть подальше слева - выбор намного больше.

От отельного гида ездили только кататься на яхте Гарем - очень понравилось. Ездили днем. Там отличная кухня, выпивка и была дискотека с огромным количеством пены. Покататься на квадроциклах и в аквапарк (аквалэнд) ездили от уличного "турагенства", которое прямо у отеля находится.Мимо не пройдете.

На отельском пляже делать особо нечего - только с маской на рыбок посмотреть можно. Но надоедает очень быстро - рыбки одинаковые все. Лучше сразу купить кораловкии - выходить из и заходить в море неприятно по камням.

Были на пенной вечеринке в местном клубе Jest. Я дома в ванной больше пены делаю. Напитки очень дорогие - 0.33 пива 6 долларов. Лучше накидаться в отеле запасами из Duty Free.)

Добавлено 22.08.11 17:13 (2 885 символов в тексте)