июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Выбирали отель по отзывам в Сети. До этого были в Кемере...

Выбирали отель по отзывам в Сети. До этого были в Кемере, в 4х звездах. Сразу скажу, что сравнение не в пользу Хоруса. Заселение, как обычно, с 20$ в паспорте. Думал зря потратил: номер в бунгало обычный, тесноватый, на первом этаже, с видом на сад. Но как в дальнейшем оказалось, могло быть хуже (у людей с кем приходилось общаться то свет не горел, то кондиционер не работал). Наше же бунгало располагалось на равном расстоянии до пляжа, ресторана и амфитеатра, все в нем работало, горничная попалась добросовестная-даже когда $ забывал оставить, убирала и полотенца меняла.

Понравилась анимация: команда российская танцевальная, каждый день спектакли.

Питание достаточное, хотя мяса, лично мне, недоставало. Про фрукты правильно пишут, но у нас еще черешню давали несколько раз. Из морепродуктов часто салаты были и несколько раз жареные креветки(вкуснота).

Пляж большой, удобный, но убирался плохо. Работник пляжа занимался тем, что немцам за бакшиш лежаки занимал в первой линии, а собирать матрасы и складывать зонтики начинал уже в 17 часов. Ребенку конечно понравились горки, но не советую оставлять детей без присмотра, особенно когда турок много - совершенно безголовый народ, ребенку на голову сесть могут запросто.

Понравились экскурсии ( от Пегаса): Алания и особенно Памукалле. Гид Мустафа, русист по образованию, просто молодец.

Добавлено 22.08.11 19:02 (1 361 символов в тексте)