Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07

3.7

В конце апреля, с первыми заездами рванули в Кемер...

В конце апреля, с первыми заездами рванули в Кемер. В прошлом году были а в Алании, соскучились по Кемеру, но почитав про любимый отельчик

прошлогодние отзывы, расстроились и начали выбирать другой. Остановились на Бонне - первая линия, центр города, адекватная цена.

Привезли нас поздно вечером. Поселили: маму и сестру в номер с двумя кроватями - одна огромная двуспальная и односпальная детская. Выяснилось, что обычных номеров

с твинами у них нет. Нас с мужем заселили в номер, в котором помещалась только кровать, причем по ширине она не более 140 см. Это, вообще-то, сингл.

В нем была душевая кабина, а когда муж чистил зубы над раковиной, то дверь в ванную было не открыть из-за тесноты.

Утром долго пришлось доказывать, что мы имеем право на другой номер. Заселили нас в такой же, как маму и сестру, только с большим балконом -

спасибо лично управляющему.

Вообще-то номера хорошие - за исключением нашего первого просторные и светлые, насколько это возможно при условии, что все окна выходят на соседний жилой дом,

где делают ремонт молдавские рабочие, которые любят заглядывать в окна. :) В душе всегда есть горячая вода - у отеля своя котельная, так что не надо подгадывать

время посещения душа.

На этом положительные моменты заканчиваются.

У ОТЕЛЯ НЕТ БАССЕЙНА!!!!!!!!!! То есть он, конечно, есть, но пользоваться им никто не станет - во-первых,

он очень маленький. Во-вторых, вокруг него нет места для шезлонгов, в-третьих, он постоянно находится в тени и вода вообще не прогревается. Кроме того, мелкая

зона бассейна расположена задом наперед - у дальней стены, так что детям он тоже не подходит. На фотографии видно масштаб бедствия - сестра девушка миниатюрная,

так что делайте выводы.

ЕДА. Мне было не вкусно и очень скудно. Никогда еще в Турции так плохо не кормили. То есть однообразно - каждый день одно и тоже: рис, тушеные овощи, один вид мяса

- странные котлетки или чуть-чуть курицы, жуткий суп-пюре, огурцы, помидоры для салата.

Единственное, что было вкусно - торт. Каждый вечер один и тот же.

ALL INC. Отсутствует!!! Бара у бассейна нет, как, впрочем, и бассейна. На территории отеля расположен платный бар, о, разумеется, нас не предупредили. В ресторане нет бара.

За пивом официанты ходят в бар, рассполенный внизу. Напитки оттуда не разрешают

выносить, т.е. на пляже или даже у бассейна за это благо надо платить.

Пиво наливают в стаканчики по 200 мл. Официанты забеганы, поэтому ждать можно долго, и это при полупустом отеле! На второй бокал по 200 мл начинают коситься.

В баре нет коньяка, ракию можно получить только на ужин.

Мама была в Турции впервые, ей все понравилось, а нам есть с чем сравнивать - это не 3***.

Бассейн.

Вся территория около бассейна

Балкончик с видом на соседей. Из-за них в номере темно.

Добавлено 23.05.07 21:09 (2 700 символов в тексте)