Регистрация: 18.09.11
Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
августе 2011
11.08.11 - 20.08.11

Здравствуйте, будущие туристы! Я напишу самый адекватный...

Здравствуйте, будущие туристы! Я напишу самый адекватный отзыв! Есть прекрасная поговорка: "Свинья грязь везде найдет"! Вот это относится Ко всем людям, написавшим отрицательный отзыв! Ехать на отдых нужно с прекрасным настроением и приветливым, улыбчивым лицом! Начну сначала... Отдыхали с сестрой с 11 по 20 августа 2011. Приехали в отель около восьми вечера. Наш отель был последним из развозивших. Вот что было в предыдущих....мда... мы приехали, как в сказку! Нас заселили моментально!!! Никаких денег не давали за заселение!!!!! ЭТО БРЕД!!!!! ЛИЦО НУЖНО ДЕЛАТЬ ПОПРОЩЕ, А НЕ КИСЛУЮ МИНУ ГНУТЬ, ЧТО ОНИ ВАМ ТУТ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗА ВАШИ 20 ТЫСЯЧ! Заселили в шикарный, огромный, чистый номер! Прибирались каждый день! Если приборки не было после обеда, вешали табличку, чтоб прибрали-реагировали моментально!!! Никаких чаевых никогда не оставляли и нам всегда улыбались, здоровались и желали прекрасного отдыха! Кормят на убой!!!! Еда отличная, на любой вкус! Мы даже много не успели попробовать! Каждый день все разное!!!! Мясо, кура, рыба, что пожелаешь... Фруктов мало, да, но и этой дыни хватает! Кто пишет, что еда плохая и однообразная-ерунда!!!! можно подумать, дома каждый день деликатесы готовят! Пляж отличный! Море отличное!!!! Аниматоры-молодцы! Каждый день и целый день развлекают, не дают засидеться! А кто отлеживает бока и ляжки, потом пишет, что скучно им было- попробуйте хоть день сходить на все мероприятия пляжные!!!!! Я не знала, как за день все успеть! гимнастика утром, дартс, волейбол, аквааэробика-супер!!!! водное поло, теннис, уроки танцев. Вечером программа отличная!!!! У ребят отличные танцы и костюмы! Было очень весело!!!! Каждый день возили на дискотеки. Мы часто сами ходили, пускали всегда бесплатно. В Рок-кафе хорошая музыка, чтоб отдохнуть, потанцевать. Отель находится в самом центре Шарма. На Наама Бей. Много всяких магазинов-баров-ресторанов-дискотек. Денег никаких у нас не воровали, попробуйте сами воронами иногда не быть. Сейф вообще-то запирать нужно перед уходом))) Персонал весь всегда приветливый был, всегда улыбались нам все и все было ОТЛИЧНО!!! В общем, отель для молодежи отлично подходит, если поедем в Египет, то только в Helnan Marina!!!!

Анимация

Добавлено 23.08.11 00:47 (2 194 символов в тексте)

13:23 29.08.11

К вашему сведению воронами никто и не был!!!!!Если хочешь знать,сейф был закрыт и когда мы пришли он так же был закрыт!!!!!!А деньги пропали!!!!

13:30 18.09.11

Надо же догадаться все деньги в сейф засунуть!!! А еще говорите, что не вороны! Никто не кладет все деньги в сейф, а прячет куда-нибудь!!!

21:47 04.10.11

Для yalya85: Так ответить может только натуральный совок,ну или как сейчас говорят,"Тагил".Для чего же,по-вашему,вообще сейф предназначен?Предусмотрительная вы наша.Конечно,денежки по разным местам надо рассовывать.

19:53 08.10.11

тагил-это тот, кто деньги для сейфа оставляет! а мы все правильно сделали. По результату видно!

Все отзывы Яна (4)