Регистрация: 03.08.11
августе 2011
07.08.11 - 13.08.11

Отдыхал с женой и 5-летней дочкой в начале августа. Общие...

Отдыхал с женой и 5-летней дочкой в начале августа. Общие впечатления от отдыха в отеле остались положительные.

Заселение заняло не более 15 минут (прибыли около 15-00), номер достался очень удачный — фактически двухкомнатный, с двумя ванными комнатами, с видом на внутренний двор отеля и море. Персонал отеля очень приветливый и доброжелательный, подавляющее большинство говорит на русском.

Некоторые недочеты в обслуживании есть. Уборка в номере не производилась каждый день. Не слишком принципиально, поскольку убирать особенно было нечего. На второй день пребывания не заполнили мини-бар, после жалобы гиду туроператора в остальные дни заполняли исправно.

С питаниеми, в том числе для ребенка, проблем не было. Шведский стол понравился — достаточно большой выбор блюд, в основном вкусно и качественно. Проблема с ресторанами a la carte действительно есть. Запись начинается в 15-00 и каким-то чудесным образом через 10 минут оказывается, что все места уже заняты. Причем, несмотря на то, что запись производилась только на следующий день, в итальянский ресторан места уже не было на следующие 2 дня. Вообщем, в ресторан попасть не удалось, но особенно по этому поводу не расстроились, поскольку меню этих самых расторанов совсем не впечатлило.

Нескольких кошек видели, мирно живут, никого не трогают, по столам в не лазают. Собак не видели совсем.

Море отличное! Во время нашего пребывания температура воздуха — 40°, температура воды — 30°. Из воды можно было просто не вылазить.

Поскольку это была наша первая поездка в Турцию, то сравнить не с чем. Наверняка есть отели и лучше, и с более высоким уровнем сервиса. Но учитывая сколько времени было потрачено на выбор отеля, чтение описаний, отзывов, сравнение цен и т. д., я подумал вот о чем. Если бы мне сейчас было нужно не тратя времени опять выбрать отель для отдыха — не задумываясь выбрал бы Kilikya Palace.

Добавлено 23.08.11 10:10 (1 885 символов в тексте)

12:49 30.08.11

Уважаемый synt ,
спасибо за то , что нашли время и оставили Ваш отзыв , все указанные Вами замечания учтены и отправлены на рассмотрение руководства.
Будем рады встретить Вас и Вашу семью вновь в нашем отеле.
Наилучшие пожелания ,Kililya Palace.

Все отзывы synt (2)