Регистрация: 25.08.11
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.3

Сразу стоит отметить, что мы (я, супруг, дочь - 4г, моя мама...

Сразу стоит отметить, что мы (я, супруг, дочь - 4г, моя мама) ездили именно в отель Golf Park, а не Golf Hotel. А далее по порядку:

Размещение: приехали около 13-00, заселили почти сразу. Когда увидели номер, не удивились особенно: отель старый, мебель, соответственно тоже, кондиционер не работает (починили к вечеру). Хотя в общем не так уж ужасно. Постель чистая, полотенца тоже.

Питание: мы успели на обед, поэтому сразу смогли оценить все плюсы и минусы ресторана, а именно - ресторан находиться на улице, поэтому приходить лучше пораньше, чтобы свежие фрукты и овощи не успели свариться. Еда достаточно разнообразная, хотя и без особых изысков. Ребенка можно было накормить спокойно. Из еды: несколько видов гарниров, мясо или птица, рыба, разные салатики, много овощей и фруктов, на обед и ужин разнообразные турецкие сладости.

Море: до моря неторопливым шагом идти приблизительно 7-9 минут по сосновому лесочку. Пляж чистый, лежаков и матрасов всегда хватало, хотя мы и не занимали их в 6 утра. На пляже есть бар с бесплатными напитками: пиво, вино - красное и белое, фанта, кола и т.д.Также там можно перекусить гамбургером или традиционной турецкой лепешкой.

Сервис: в общем, ничего особенного - по-русски почти никто не говорит, хотя официанты улыбаются и вовремя убирают тарелки. В номерах прибирали регулярно.

что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: хамам на территории Golf Park. Во-первых, человек (седоволосый мужик), который приглашает туда, слишком настойчивый, я бы даже сказала навязчивый. Мы сразу знали, что пойдем в турецкую баню, так он нас махом оформил и взял деньги, также навязал маме массаж. Деньги за 7 сеансов естественно взял наперед (около 200 долларов). Мы спросили, а что если не понравится? - он ответил, что деньги вернет без проблем. Про саму баню могу сказать одно - антисанитария полнейшая. Вот здесь-то как раз и были и грязные полотенца, и плесень по углам и все прочее. Ну думаем, ладно, деньги уже отдали, может хоть сделают хорошо. Ан-нет! Во-первых, мы по отдельности заходили (в прошлом году нам с мужем вместе делали). Потом я поняла, почему тут так. Пока мне пенный массаж делали, успели и потрогать и вечером встретиться позвать. Я сказала, что с мужем - он ответил, ну ничего, он же спать ночью будет... В общем кошмар, такое неуважение! Маме после хамама сделали пробный массаж - понравилось. А потом стали халтурить: то минут на 10 пораньше закончат, то просто как попало сделают. Мы сказали этому мужику, что так мол и так, давай назад деньги. Он стал юлить и отговариваться, что вроде все исправит, а на деле ничего не изменилось. Мама не доходила последние два сеанса, а деньги нам так и не отдали.

Но хамам - это не весь отель. В общем ехать можно только баньку поискать другу. Мы в конце отдыха узнали, что на территории Golf Hotel тоже есть - люди хвалили, но мы сами уже не пошли. Поэтому точно ничего сказать не могу.

Добавлено 23.08.11 12:12 (2 866 символов в тексте)

18:02 24.08.11

алёна, а в каком номере Вы жили, в парке?У меня парк забронирован - вот интересуюсь какие номера лучше -1 или 2этаж, какое бунгало...?
А на счёт "саунки"=))) был тоже не удачный опыт (в другом отеле), тоже с мужем была...В следующую поездку заходя в сауну с порога говорила - мол начнёте себя, судари, не корректно вести распищусь так, что всех клиентов распугаю - помогало=)

06:38 25.08.11

у нас был номер 120 на первом этаже, угловой, второй там же рядом. на втором этаже, говорят получше, там не так влажно...

Все отзывы Алёна (1)