Отдыхал в
августе 2004
01.08.04 - 15.08.04

ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ОТЕЛЬ И НЕ ЗНАЕТЕ НА ЧЕМ ОСТАНОВИТЬСЯ?Simena...

ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ОТЕЛЬ И НЕ ЗНАЕТЕ НА ЧЕМ ОСТАНОВИТЬСЯ?Simena Holiday Village однозначно!!!

Отдыхала в Турции не в первый раз этим летом. И вообще много где была в Европе. То есть это я к тому, что мне было с чем сравнить отель СИМЕНА. И не смотря на это мне очень всё понравилось! Четкое соответствие цены и качества! Отель очень большой, те как вы уже наверное знаете на территории находяться 3 отеля. Посетите6ли всех трех отелей 100% пользуются всеми услугами, едой и развлечениями. Разница лишь в расстояние от моря. Питание очень хорошее на мой взгляд. Спирные напитки иностранного происхождения включены. Хочу заметить, например, МАРТИНИ и БЕЛИЗ ничем не разбавленные подаються в неограниченных количествах. Обращаюсь к родителям с маленькими детками!!!! Такого развлечения для детей как в СИМЕНЕ я нигде не видела (хотя напомню во многих отелях была, и в 5* тоже). Любителям спорта! Воллейбол, водное поло, билльярд, настольный теннис включены.

Пляж галечный. Море хорошее, но надо аккуратно входить и выходить, могут попадаться большие камни, ноя считаю, что это не минус отеля, тк в Турции почти везде так. Если хорошее море, то надо ехать В ЕГИПЕТ. Зато бассейнов в СИМЕНЕ предостаточно. Причем есть тихие бассейны, где мало людей, есть шумные с горками и музыкой. ВЫБИРАЙТЕ по настроению и вкусу. Каждый вечер в отеле живая музыка. Причем всё проходит весело, все танцуют и поют под эту живую музыку, а не просто сидят за столиками с томными лицами. А в 12 ночи после окончания живой музыки желающие перебираются в DISCO CLUB, где до 2-х ночи дикая тусовка! Переодически включение русских хитов приводит в невероятный восторг русских туристов.А под влиянием радости наших и соответственно всех остальных. Единственно, что плохо, НЕВЕРОЯТНО ТРУДНО ВОЗРАЩАТЬСЯ В МОСКВУ ИЗ ЭТОГО РАЯ!!!!!

Добавлено 20.09.04 14:01 (1 796 символов в тексте)