Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
августе 2011
02.08.11 - 10.08.11

Идеальная тройка! Всё сделано уютно,с душой)))Всё...

Идеальная тройка! Всё сделано уютно,с душой)))Всё для нас!

Территория шикарная,чистое море,несколько пляжей!

Еды много(ну,на любителя,конечно)

Персонал очень внимательный,приветливый)))

Гасан со своим хамамом(кстати,здесь просто рай),Иса-отличный парень) Мустафа прикольный)Официанты добрые,ну и,конечно же,не забуду про прекрасного Искандера)человек-душа) прекрасен как внешне,так и внутренне))):*:*:*Только лавелас-кружит головы всем девушкам)))осторожнее)

В общем,после отдыха у вас останутся только приятные воспоминания)уезжать будет тяжко)))

Завидую тем,кто снова туда едет)))

Добавлено 23.08.11 13:09 (590 символов в тексте)

11:29 25.08.11

Действительно все для вас. Иностранца там не найти, хозяин боится скандала, а русский "пипл все схавает".
Еды много. Когда скотину кормят им травы тоже много дают. Так и там - помидоры огурцы и баклажаны с кабачками (два года прошло а я их до сих пор есть не могу). А еды там как раз нет. Мужики все голодные ходят.
Хасан со своим хаммамом по моему уже всех женщин бальзаковского возраста "перепарил" а искандер тех кто по моложе. Иса вот вроде нормальный только почему то всегда подозрительно веселый!!!
Официанты добрые!!! А так же грязные, в замусоленной одежде и вечно недовольные.
Воспоминаний действительно будет много после "отдыха".
Боже как я ждал отъезда домой.
Я тоже очень "ЗАВИДУЮ" тем кто снова, опять, вновь, впервые (начитавшись подставных хвалебных отзывов) туда попадет.

17:28 25.08.11

На 27,28 августа Санрайз его продает за 305 долл + 180 топливка на неделю 2+1чилд, на 10 дней 480+180. Хотя я и писал ранее, что в этот гадюшник можно ехать за 15 тыс , но жена категорически отказывается.
Люди!!! Зачем вы платите за него 30-50 тыс???

10:10 26.08.11

так потому и едут, что если почитать некоторые отзывы так енжой это рай на земле!!! Вот вы знаете как там дела обстоят и даже за 20 на троих не хотите в этот гадюшник. Я б и бесплатно не поехал. Надо больше писать тогда люди может лишний раз спасибо скажут.

23:03 26.08.11

Люди!!!!!!!!!!!!!!!ОДУМАЙТЕСЬ, прежде чем туда ехать!!!!!!!!А если у вас ребёнок, то вообще забудьте про его существование!!! Пляжа нет, а это убийство на камнях, где 10 полусломаных лежаков и не одного зонтика пляжем не назовёшь! А те, кто пишет хорошие отзывы вообще не понятно, какую цель преследуют. Мой ребёнок всё время был голодным, потому что из того что предлагают далеко не всё съедобно. Если бы не экскурсии - сгнили бы в этой шараге. На отель вообще не тянет, полуразвалившаяся турбаза 70-х, без ремонта и постоянными перебоями с водой и электричеством. Если вам не совсем на себя чихать - прислушайтесь, ибо потом будет поздно!!! Деньги на ветер и поганое настроение.