Регистрация: 24.08.11
августе 2011
14.08.11 - 21.08.11

Впечатления от поездки ооочень смешанные.Все лето ждали этой...

Впечатления от поездки ооочень смешанные.Все лето ждали этой недели!!! Чтобы заболеть и привезти оттуда инфкекцию домой! В отеле однозначно инфекуцич,причем педиатр наш сказала,что это энтеровирусная инфекция,которая передается через воду!!!! Значит,это бассейн! вряд ли через морскую воду может такая гадость передаваться..... А детей удержать от купания в бассейне ооочень сложно,почти невозможно...... Очень испорчено впечатление от отдыха!!!

Добавлено 23.08.11 13:36 (445 символов в тексте)

14:32 23.08.11

Ирина, если впечатление от отдыха испорчено, почему такие высокие оценки отелю поставили?

11:43 24.08.11

Оценки высталяются по критериям размещения, питания, обслуживания... К ним-то претензий не было! Отдых испорчен болячкой, не знаю к какому критерию ее отнести...... Может,по сервису обслуживания бассейнов,т.к. я грешу именно на него!!! Если не купаться в бассейне,может,ничего и не будет.

14:39 24.08.11

Добрый день, Ирина! Мы искренне сожалеем,что Ваш ребенок заболел иненно на отдыхе! Ирина, вы сами понимаете, что отель семейный и в отели большое количество детей и они между собой контактируют, откуда и появляются заболевания. Энтеровирусная инфекция, передается инфекция как воздушно-капельным путем при кашле, чихании, так и контактным. Санитарно-эпидемиологической службы и независимой лаборатории производится забор воды из водопровода, бассейнов и прочих мест общественного использования, так же, проводится контроль выполнения всех предписанных санитарных требований.
Спасибо Вам за отзыв.
С уважением представитель отеля.

21:29 24.08.11

Для представителя отеля.
Маленкая дочь заболела еще в Турции,а страшая -сразу в день приезда-начала вся покрываться сыпью и до сих пор покрывается!!! Она долго купалась в бассейне-до самого отъезда,а маленькую в бассейн мы перестали пускать,как только она заболела...и все прошло быстро-за 3 дня. старшая,чувствую,до самой школы лечиться будет!

Все отзывы Irina0477 (1)