Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Хочу поделится своим впечатлением об отеле. Я ездила...

Хочу поделится своим впечатлением об отеле. Я ездила с ребенком 5 лет. Не ждала что-то очень крутого, поскольку стоимость тура средняя. Прочла много отзывов перед поездкой, но нигде не читала, что через два шага захода в море обрыв и уже нет дна. Лично я плавать не умею, поэтому для меня это был шок, пришлось мне весь отдых плавать в нарукавниках, а ребенку в жилете. Номера стандарт просто ужас, даже в совдеповских домах отдыха я думаю лучше. У нас в ванной на весь потолок была плесень, но это уже было нормально, поскольку до этого нас поселили в номер на 1 этаже, это просто какой барак с запахом плесени, ходить можно только друг за другом по номеру, душевая кабина просто ужас, в нее даже страшно зайти было. Сказали белье будут менять раз в 3 дня, я очнулась когда уже пошел 5 день, что нам так ничего и меняли, полотенце только аж на 7 день заменили. На 8 день самой пришлось идти на ресепшн и ругаться, поскольку закнчилось и мыло, и шампунь и туалетная бумага. Аниматоры все полные дебилы, мы отдыхали 18 дней и просто мне казалось, что я попала в фильм "день сурка", каждый день одно и то же, все шоу через пару дней повторяются, для детей одно и тоже. Даже на взрослой дискотеке одна и та же музыка. В течение дня и вечером музыку вообще не включали. Единственное более или менее была еда, можно было что-то выбнрать, но фруктов минимум каждый день: грейпфрукты, апельсины, яблоки и арбуз. Отдельно можно сказать о персонале столовой, мальчишки все прелесть, очень быстро все убирают, доброжелательные, очень любят маленьких детей. Короче, я уверена, что за подобные деньги можно найти гораздо лучшие условия и более интересный отдых. В следующий раз поеду не по отзывам в интернете (я их очень много прочла перед покупкой тура), а по отзывам других людей. ГОбщалась с несколькими женщинами, все они уже ездили в Турцию 15-17 раз (я первый раз поехала), и отдыхали в основном в 4* отелях, но такого ужаса не было нигде. Поэтому хочу Вас предупредить, что реаль но этот отель 2-3* не больше!!!

Добавлено 23.08.11 14:09 (2 008 символов в тексте)

21:33 24.08.11

Светлана, в Сиде у многих отелей такой резкий заход в море, поэтому выбирать надо внимательно. По цене отели Сиде дороже кемеровских и аланийских, да и выбор 4-к, тем более твердых невелик. По такой цене Вам сложно будет выбрать что-то лучше. На следующий год я Вам порекомендую поехать в отель Алара 4 или Аска Бузе 4 в Алании. У Аски два пляжа, ко второму надо идти. Зато пляж вам понравится идешь метров 20 и только до груди (рост 178см у меня). вход и дно песочное без камней, это супер. У комплекса Алары несколько пляжей - тоже на любителя.
Не расстраивайтесь, я тоже не умел плавать и по незнанию также выбрал отель с резким входом в Сиде - Фелиция Виллаж. Надеюсь в следующем году Вы отдохнете хорошо.

14:10 26.08.11

Полностью согласна с тем, что про обрыв и сильные волны не написано в отзывах - в итоге в море не купалась я лично! очень жаль! Понятно, что все равно отдохнули, но ездили то к "морю"

01:14 27.08.11

Да, здесь белье никто менять не будет если не попросите. То же и касается белья. Запомнились дырявые покрывала, которые использовались как одеяла. А ремонт там коснулся только лишь номеров на 3-х этажах. Как вы не умерли со скуки за 18 дней там?