сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

2.7

Отель сам по-себе довольно уютный и красивый. Но очень...

Отель сам по-себе довольно уютный и красивый. Но очень маленькая территория, вечером на улице посидеть негде. В баре надоедают навязчивые аниматоры, которые не отстанут, пока не перейдешь к сцене смотреть их представление. Пляж просто ужасный. Маленький, лежаки стоят очень тесненько. Крупная галька, без специальной обуви в море не зайдешь-не выйдешь. Лежаков у моря к 9 утра свободных уже не найдешь, т.к. половина из них забронирована услужливыми бодигардами для тех, кто им за это платил. Между лежаками проложены деревянные дорожки по которым ходить опасно, т.к. они от сырости все покорежились. Ходить по ним можно, но осторожно, глядя под ноги. А если при этом нужно высматривать свободный лежачок, то можно грохнуться, а лежак так и не найти. Что со мной и произошло в первый же день. Сауна бесплатная, но если не заказываешь дополнительных платных услуг, например массаж, смотрят на тебя так, как будто ты ведешь себя неприлично. Такого вообще больше ни в одном отеле не наблюдала!

Кстати территория настолько маленькая, что с обитателями соседнего отеля можно было спокойно по утрам с лоджии раскланиваться, да и поговорить:)) В общем жалко денег, потраченных на такой отдых.

Возможно, тем кто в Турции первый раз, этот отель понравится. Но поверьте, за те же деньги можно отдохнуть в других, более приятных местах в той же Турции

Единственное приятное воспоминание - в неограниченных количествах вкусный, прохладненький айран!

Добавлено 23.08.11 16:58 (1 443 символов в тексте)

13:06 24.08.11

Скажите кто был недавно.
Как там сейчас обстоят дела с Интернетом.
До этого писали , что у них сервер ломася и не было wi-fi

23:04 24.08.11

Отдыхали в этом отеле в июне 2011. Нам все очень понравилось. Смешно читать про крупную гальку по которой невозможно ходить, это разве недостаток отеля? А куда там собственно по ней ходить, несколько шагов, чтобы войти в море?
Да, территория пляжа маленькая, но все помещались и лежаков всем хватало. Анимация, конечно в этом отеле полный отстой. Детям вообще скучно т.к. с ними никто не занимается.
А все остальное вполне прилично. Замечательные номера, приветливый персонал и отличная кухня. Мы остались довольны отдыхом. Даже не хотелось уезжать.

20:18 25.08.11

заметка по теме:
Сорвались в пропасть два альпиниста – оптимист и пессимист.
Пессимист: «Падаю…»
Оптимист: «Лечу!!!»

так интересно читать отзывы - об одном отеле - такое ощущение пишут абсолютно о разных..интересные всё-таки люди-человеки!!!!!!

21:25 03.09.11

Были в этом отеле 2 года назад. Судя по отзывам анимация осталась прежней....точнее отсутствие анимации...в этом году были в отеле катамаран-вот там анимация просто класс ...и вообще нам там больше понравилось, чем в holiday garden. хотя и этот отель тоже неплохой.

23:46 06.06.12

женщина первый раз в турции