Регистрация: 23.08.11
Отзыв об отеле Ekol (отель был переименован 01.07.17)
августе 2011
06.08.11 - 18.08.11

Всем привет! Отдыхала с мамой, выбирали отель ещё задолго...

Всем привет!

Отдыхала с мамой, выбирали отель ещё задолго до поездки, где - то за 2-3 месяца! Так же читали отзывы, как хорошие, так и плохие, но всё равно сделали по своему!

По приезду, нас сразу заселили!

За такие деньги - отель просто шикарен: номера убирают каждый день, горячая вода (самое главное без перебоев), телевизор с 2-мя российскими каналами, балкон с отличным видом на горы, но некоторым может не повезти...=)

Бассейн чистый и достаточно большой (глубокий), так же рядом есть маленький бассейн для деток(не глубокий), есть беседки с красивым видом на горы (там получаются классные фотки!)

Теперь, что касается расположения отеля...отель находится в центре города, вот тебе центр, вот тебе море! До моря идти 10-15 минут! Пляж платный 2$ с человека, на целый день, ещё ходит автобус на другой пляж, там вход стоит 1$ с человека, на целый день! Тот пляж, что за 2$, там отдыхают одни иностранцы...естественно, он гораздо лучше! А тот пляж, что стоит 1$ - на нём отдыхают одни русские...там турки очень приставучие, избалованные и ведут себя как мы - русские, как быдло...без человека мужского пола там делать нечего...хотя...смотря зачем вы приехали...это тоже, как говорится, личное дело каждого!

Выбирать вам, но стоит съездить и туда и сходить туда...а потом выбирать!

Что касается курящих людей...закупайте сигареты в России! В Турции пачка сигарет стоит 3.5$ это очень дорого! Цены такие везде!

Алкоголь тоже дорогой...но цены приемлимые! В гипермаркетах алкоголь не продают (никакой, даже пиво!!!), продают ТОЛЬКО В КАФЕ и в ОТЕЛЕ!!!

Что касается еды в отеле, то всё очень вкусно! Не мясо конечно, но тем не менее очень вкусно! За куском мяса в отель 5*!!!

Персонал отличный, практически все говорят по - русски, всегда улыбаются, доброжелательны! Все проблемы решаются сразу и незамедлительно!

Хозяйка отеля - шикарная, доброжелательная, весёлая, молодая девушка, по - русски не разговаривает, но т.к. персонал разговаривает на русском они ей всё переводят на турецкий!=)

Но следует заметить, как вы относитесь к персоналу - так и он будет относиться к вам!

Вообще, мы не жалеем, что побывали в этом отеле!

Мы ехали к чистому морю и свежему воздуху, а не побухать в номерах, как это делали некоторые туристы - это было ужасно!!!

В клубы не ходили, но хозяйка организовывала автобус до клуба, и автобус и вход в клуб - бесплатно!

Претензий нет никаких!!!

Всем довольны!

Обязательно приедем ещё раз!!!

Добавлено 23.08.11 18:23 (2 452 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)