Регистрация: 23.08.11
августе 2011
31.07.11 - 08.08.11

Сразу говорю - в этот отель стОит ехать! 1. Начну с самого...

Сразу говорю - в этот отель стОит ехать!

1. Начну с самого большого плюса отеля - удачного расположения. Во-первых, для тех, кто едет за пляжным отдыхом, это лучшее место! Это не просто первая линия у моря, это первая-первая линия у моря - до пляжа буквально 30 метров, пляж у отеля собственный и очень удобно близкий. Никаких переходов, автобусов и прочей напрягающей дребедени. Во-вторых отель отлично расположен и относительно "городских" развлечений. Самый центр магазинно-кафешного Авсаллара прямо за подземным переходом из отеля, т.е. в трехминутной доступности пешком. Для любителей самостоятельных вылазок "куда-нибудь подальше" тоже все очень удобно. До Алании ходят трехдолларовые долмашы (маршрутки), дорога занимает 30-40 минут, остановка прямо у отеля. В общем, место для отеля выбрано идеально по всем параметрам!

2. Безумно приятный персонал! Очень приветливое общение начиная с работников ресепшн и заканчивая горничными. Официанты, повара и бармены улыбаются всегда! Работают на 5+, система очень хорошо отлажена.

3. Кухня тоже очень хорошая. Может быть, конечно, особо любители покушать и найдут, к чему придраться, но я не нашла. Овощи в изобилии свежие-тушеные и прочие, фруктов не очень большой ассортимент, но очень большое количество (арбузы и дыни на завтрак-обед-ужин), пицца, блинчики, салаты, спагетти, рис и вообще на любой вкус. Количество мяса не отслеживала, ибо сама вегетерианка, но мама ела его всегда, так что делаю вывод, что оно тоже не в дефиците. И от всех как раз таки вегетерианцев и от себя лично, большое спасибо за соевое мясо в меню. Про напитки писать вообще не буду - есть все, что пожелаете.

4. Анимация. Действительно очень ненавязчивая, в хорошем смысле этого слова. Т.е. если вам интересно, то с удовольствием присоединяйтесь (народ кайфовал от конкурсов, водной аэробики и пр.). Лично я любительница самостоятельно искать развлечения в городах, поэтому отельные мероприятия в основном просто игнорировала. И никто не бесил приставаниями "приходите на шоу, участвуйте в программе" и т.д. Приглашали и все: хотите - мы вам рады, не хотите - удачно вам развлечься в других местах. Мама иногда смотрела шоу, не особо восторгалась, но и не плевалась тоже. Мы ездили без детей, но насколько я успела заметить, их аниматоры всегда найдут, чем занять, чтобы все были довольны.

5. Для любителей СПА и релакса - добро пожаловать в отельный салон (он в подвальчике). Мастера просто отменные! Массаж от пальцев ног до кончиков волос :) Советую Мехмета: я влюбилась в его руки! (Только обязательно с ними поторгуйтесь).

В общем, отель рекомендую настоятельно! Все в очень разумных пределах, ничего гипер-мега-супер и т.д. Место для качественного пляжно-расслабленного отдыха, дополненное близкой доступностью очень живых и многолюдных туристических мест.

Добавлено 23.08.11 20:15 (2 800 символов в тексте)

14:03 01.05.12

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Действительно, самый большой плюс отеля - это его расположение. Не надо куда-либо далеко идти или ехать, чтобы купить себе фруктов, по средам в Авсалларе огромнейший базар, вы прекрасно можете дойти до него пешком через подземный переход. Шоппинг, кафе, дискотеки - все это вы можете найти в Авсалларе. До Алании каждые 10-15 минут ходят долмуши.
Спасибо за оценку работы персонала. Мы стараемся для Вас, чтобы Ваш отдых запомнился вам надолго!

Все отзывы vata (2)