Отзыв об отеле Golden Coast Resort (отель был переименован 01.10.12)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхали семьей (ребенку 1.5 года) с 7 по 20 августа...

Отдыхали семьей (ребенку 1.5 года) с 7 по 20 августа 2011 г.Коротко об отеле:территория зеленая .ухоженная.пляж хороший.Питание хорошее,до разнообразия далеко,детского стола нет.Русских туристов заселяют в плохие номера,отношение к нашему брату неуважительное.В коридорах главного корпуса вентиляция слабая,в номерах старый ковролин,убирают удовлетворительно.Вечерняя анимация-на уровне школьного театра-ставят мировые мюзиклы силами аниматоров-пение под фанеру.Итог-отель максимум на 4 звезды,в следующий раз не поеду!

Добавлено 23.08.11 20:33 (519 символов в тексте)

07:24 04.09.11

заселяют действительно в плохие номера.мы как раз сейчас в отеле.номер выходит на коммуникации соседнего отеля-шум невозможный.балконная дверь обеспечивает неплохую шумоизоляцию.но выйти на балкон-полюбоваться красивым видом невозможно.для тех кто поедет-это все номера основного корпуса нечетные.в первый день заселили в полуподвал №4020-4040.это типа резервных.для отеля 5 звезд просто позорные.отдыхаем неплохо.отзыв напишу позднее.детскоо питания нет

06:39 06.09.11

Мы ехали в Golden Beach, а поселили в Golden Coast. Номер отличный. семейный (с видом на бассейн и море) с большой двухспальной кроватью и двухярусной кроватью, хотя отдыхали вдвоем с сыном 13 лет. Очень красивая территория, везде чисто. Питание отличное.

20:07 11.11.11

уважительное отношение к себе заслужить еще надо! Сидели б лучше дома и ребенка детским столом кормили, да себе разнообразие в еде изобретали. Отель классный!

16:29 02.05.12

Доброго времени суток.
Уважаемые гости, в наших отелях ко всем гостям одинаково хорошее отношение и дискриминации нет.
Мы прочитали все замечания и предложения туристов и сделали соответствующие выводы.
Отель Golden Coast Resort в ноябре 2011 года был закрыт на полную ре новацию. В мае 2012 года отель откроется и мы надеемся , что изменения в отеле Вас приятно удивят. Спасибо Вам, что не оставляете нас без внимания и помогаете нам повышать уровень наших отелей.

Спасибо за Ваш отзыв.
С Уважением Golden Coast Resort Hotel.