Регистрация: 23.08.11
августе 2011
11.08.11 - 22.08.11

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохая конфета в красивой обертке! Не знаю от куда берутся...

Плохая конфета в красивой обертке!

Не знаю от куда берутся восторженные отзывы у туристов, может они мало где были или живут в спартанских условиях.

Полное г...., не советую ехать.

Теперь по порядку:

1. Размещение если вы летите в него через Tez tur, Вас селят в номер с видом на стройку или на дорогу, вам повезёт если Вам дадут первый этаж дабы там кусты и этого прекрасного вида не видно, кстати на ресепшен это го не скрывают так и говорят либо платите либо на стройку.

За смену номера существует официальный прайс 100$, за эти деньги Вам предложат вполне приличный стандарт в видом на бассейн (будьте к этому готовы).

2. Питание - скудный ассортимент ждешь другое от пяти-звездника, на первом этаже существует 4 ресторана, с почти одинаковым ассортиментом.

Морепродуктов очень мало, мини креветки, раз в неделю большие по 3шт на тарелку. Макароны да пица в избытке.

Иногда что то вкусное проскакивает на ужин.

3. Чистота посуды и чистота баров - складывается впечатление что она постоянно грязная, стаканы с отпечатками губ, пятнами, иногда в стакане с пивом попадаются муравья и кости от лимона или апельсина (фото ниже).

На Фуд Корте, возле стойки бара присутствует неприятный запах, отходов постоянно.

Пиво подают выборочно русским в пластиковых стаканах по сто грамм иностранцам в стеклянных на ножках.

4. Сервис ресторанов - официанты дебилы, подобранные как на подбор, это не объяснить вы сами это поймете когда уведите.

Напитки предлагали 1-2 раза за 10 дней, идиотские шуточки. Не важно оставляешь им на чай или нет.

5. Сервис баров - порадовал бар возле ресепшен, нормальный бармен делает вкусные коктейли.

6. Уборка в номерах - убирают не плохо, только забирают полотенца утром в 9,00 а приносят вечером в 17,00.

Причем горы свернуть готовы что бы забрать их, не важно что висит табличка не беспокоить или нет.

7. Пляж - неплохой, вход в воду только через понтон, шезлонги есть.

8. Сервис на пляже - ОСТОРОЖНО РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ в SKY akva centre расположенном рядом с волейбольной площадкой.

Если едите в Египет заниматься виндсёрфином Вам точно не в Альбатрос, оборудование все ветхое, я такого не видел не где + развод.

Платишь за курс 150$ катаешься пару дней, потом говорят что ты что то сломал и должен им заплатить 300$ за ущерб, когда ты им все передавал целое из рук в руки, действуют на лоха, один раз не пройдет пройдет с другим.

Жалуйтесь на них на ресепшен,не поможет в полицию!

И не прощайте этим бедуинам ни цента.

Так же обманывают по времени из купленного часа будешь кататься 20-30 минут, как твоё время неожиданно закончится.

+ Требуют деньги лично себе на карман, деньги за курс говорят моему хозяину, нам тоже, дай.

Общался с русскими на пляже у каждого были свои проблемы.

9. Wifi - 80$ в неделю, ГРАБЕЖ, в любой дыре в России он бесплатный, ощущение что за все готовы содрать деньги, а не сделать так что бы людям было комфортно.

В общем разочарован, 4 раз был в Египте видимо в последний!

P/S Отель уговаривает людей писать хорошие отзывы, в обмен на участие в мифической лотереи)).

Вид из номера Free, бесплатный номер от Тез Тур

Пиво с муравьями 2, Фуд корт

Пиво с муравьями, Фуд корт

Добавлено 23.08.11 21:07 (3 078 символов в тексте)

17:11 24.08.11

Денис, а Вы точно в этом Альбатросе были? Их там несколько. Может, перепутали???

23:34 24.08.11

Денис, Ваш отзыв не корректен для этого отеля. Ваши фотки не соответствуют ALBATROS PALACE. Очень жалко, что Ваш отзыв повлиял на рейтинг отеля(((

02:33 25.08.11

А в чем несоответствие фотографий? Вид на недостройки очень похож.
Нечто подобное вы получите, если дадут номер в правом крыле и вы не доплачивали при заселении.
По остальным 2-м фоткам трудно судить, скорее всего столики на открытой терассе, во всяком случае посуда похожа на отельную =).
Относительно отзыва в целом.
Меня умиляют довольно часто встречающиеся в отзывах заявления типа "ждешь другое от пяти-звездника". В этом есть какой-то детский наив. Правда =).
Денис, в отзывах об отеле (исключая, восторженно-слащавые и откровенно негативные) все про него расписано. Из них можно заключить, что это
вполне приличный отель эконом класса, тянет на нормальную египетскую четверку без излишеств. Те, кому нужно было, давным-давно выяснили это для
себя и, разумеется, никакие 5* тут и не ночевали. Кроме того, вас не смущает та весьма умеренная сумма, которую вы заплатили за "пяти-звездник"?
Тем не менее, отель очень неплох за свои деньги.Если найдете лучшее соотношение цена/качество в Хургаде, не посчитайте за труд написать об этом здесь.
С грязной посудой не сталкивался, может повезло, не знаю. Полотенца, да, частенько забирают до обеда, а возвращают после обеда с окончанием уборки, идиотская "система".

02:35 25.08.11

По поводу обслуживания, в чем-то согласен. Официанты с подносами (особенно это бросается в глаза во время вечернего "шоу") методично обходят наших стороной.Также отношение проявляется в других "мелочах". Не исключено, что это особая установка менеджмента отеля. Лично я особо от этого не страдал, предпочитая забить на это.Все равно, другого варианта отдыха для себя в этом регионе за эти деньги я не вижу.

10:48 25.08.11

На все 100% согласна с предыдущими комментариями.Тоже ищу отель с лучшим соотношением цена/качество,многих просила помочь,но пока глухо...Этот лучше(за такие деньги).

13:12 25.08.11

Извините, 60 000 р за двоих на 10 дней, для Египта дешево? Что-то я не понимаю совсем тогда ничего. Наши лупят за этот отель цену выше других Египетских пятерок и вы считаете, что все в разумном соотношении???? Оплачивая эту сумму ес-но ты ожидаешь от отеля что он более или менее приличный, а увидев все безобразие ниже описанное, начинаешь задумываться, чтопо большому счету деньги выброшены на ветер...

17:40 25.08.11

Я написала,что цена/качество меня устраивает.Я не написала,что это копейки.У каждого своя цель.Мне лично,хотелось бы отдых для души.Можно и намного дешевле найти "5",но а что в них творится???!!!!!!!!! Посмотрите цены на Египет,Турцию и вы поймете,что эта цена разумная за этот отель(но за тот отель в котором я была до революции).Может проблема вообще с отдыхом в египте,а не конкретно в данном отеле.А в Греции что твориться в этом сезоне?Вообще ужас.Так что этот отель ещё вполне ничего....

12:01 28.08.11

Уважаемый DenisEk,одно из фото с желтыми и голубыми домиками даже НЕ ФОТО АЛЬБАТРОСА!!!Странно

11:03 08.09.11

да альбатроса это фотки.....и домики там эти стоят.....но не верю я что за деньги только хорошие номера дают..без доплат жили с видом на бассейн....и все проблемы решали за 10-15 минут, и не закрывающаяся дверь, и отсутствие пульта от телевизора, кстати там телевизоры поменяли.....и по поводу полотенец...заранее взяла из дома..ибо прочитав отзывы.. и не разу ими не пользовались....приходя с пляжа около 12 часов всё было уже поменяно.....

19:21 26.06.12

Phusiya, турист
28.08.2011 12:01

Читать в школе не научили вид на стройку из окна отеля

17:29 24.09.12

Денисон, ты походу на ресепшоне зажал сто баксов за смену номера и тебя вообще куда-то в трешку на сотую береговую линию отправили, чтобы избавиться от тебя)))

Все отзывы DenisEk (5)