августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

В принципе можно прсоединиться ко всем вышенаписанным...

В принципе можно прсоединиться ко всем вышенаписанным комментариям.

Что касается еды - тут твердая 5-ка. Есть все что душе угодно.

Размещение не понравилось тем что дали номер garden view, но из архитектурных особенностей отеля все номера смотрят либо на море и внутренний двор, либо на проезжую часть и горы. Дорога от нашего номера находилась примерно в 50 метрах, что вызывало ужасное неудобство, движение по этой проезжай части довольно оживленное(примерно до 2-ух часов ночи) плюс ко всему окна выходили на служебный выход нашего отеля, куда постоянно круглосуточно подвозят продукты и напитки, короче очень громко. Да и еще, сейчас Рамазан идет и молитвы, которые читают в мечете, расположенной в 100 метрах от отеля в 4 часа утра "немного мешала спать"! Кондиционером не пользовались потому что ребенок немного простыл.

Так что лучше переплатите немного выбирайте sea view и будете спать спокойно.

И еще то что очень не понравилось это ужасно назойливые ребята из водных видов спорта и фотографы. Я все понимаю что они зарабатывают свой хлеб, но всему есть какие-то пределы. Про последних (фотографов) вообще остались отвратительные впечатления. Знакомы которые отдыхали там ранее рассказали что фотографы просто вымогают деньги за сделанные фото. Фотограф проводил фотосессию около 20 минут а потом заставил покупать все 150 сделанных фото по 6 долларов за 1 штуку, но из всего материала им понравилось только 10 фотографий, и они сказали что готовы купить толко 10 штук, на что фотограф чуть-ли не полез в драку с девушкой. В итоге просто взял и стер все фото. Хотя ходил за ними целую неделю перед фотосессией и уговаривал пофотаться.

НЕ ФОТАЙТЕСЬ У МЕСТНЫХ ФОТОГРАФОВ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАС ОСКАРБИЛИ И ПОСЛАЛИ!!!!!

Добавлено 24.08.11 00:04 (1 739 символов в тексте)

15:36 24.08.11

По поводу фотографов согласна на все сто!!! Я согласилась на 30 фоток чтоб отстали. Из всех мне понравились только 2! Остальные ооочень не профессионально были сделаны (полкадра темнота какая то, либо ноги обрезаны)Покупать их не стала, так он потом обиженный ходил! А его напарник в очередной раз подошел меня запечатлить на пляже - я ему сказала "Не надо меня фотографировать, всё равно не куплю". Он мне ответил - "Я знаю, что у тебя денег нет" Посмеялся и ушел. Фуууууу! с водным спортом так не приставали ;) Пару раз предложили и всё)))

18:09 25.08.11

Скажите,пожалуйста,есть ли бар на пляже и какой заход в море?Спасибо!

12:40 26.08.11

Согласна, ребята из водных видов спорта с территории отеля ОЧЕНЬ НАВЯЗЧИВЫ!! Лучше сразу с улыбкой говорить им нет), если не хотите кататься. Хорошо, что это единственный экземпляр такого поведения в отеле.

13:13 27.08.11

Бар на пляже есть. Вход в море каменистый, есть хороший пирс. Но с берега можно заходить в спец обуви, и даже без нее, не смертельно!

14:33 29.08.11

Уважаемый Alex!Насчет молитв, которые немного мешали спать, Ты приехал отдыхать в другую страну, поэтому я считаю, что нужно уважать местные обычаи и традиции,и кстати молитвы начинали читать не в 4, а в 5 утра. Насчет фото хочу сказать, что никто деньги не вымогал, у нас фотограф провел сессию, сказал, что посмотрите фото, выберите сколько хотите, хоть одну можете взять, нет проблем, в итоге мы взяли несколько фотографий и нам еще подарили фотоальбом с обложкой отеля АККА АNTEDON И ЕЩЕ ПОДАрИЛИ ДИСК С ЭТИМИ ФОТО,все остались очень довольны, фотки сделаны профессионально, просто супер.ТАК ЧТО ФОТКАЙТЕСЬ У МЕСТНЫХ ФОТОГРАФОВ, ЕСЛИ ХОТИТЕ УВЕЗТИ С СОБОЙ КЛАССНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ О ПРОВЕДЕННОМ ОТДЫХЕ В ОТЕЛЕ АККА АНТЕДОН!!!!!!!!!!!!

20:02 29.08.11

Я прекрасно понимаю что комментарий написан кем-то из сотрудников отеля, но не нужно коверкать мой пост!!!
Я ни одного плохого слова про мечеть и молитвы не писал!!! Так как уважительно отношусь ко всем религиям и конфессиям, поэтому не нужно разводить тут палемику на этот счет. Я написал лишь факт что с открытым балконом спать не комфортно!!!
По поводу фотографов скажу еще раз и отвечу за свои слова!!!!
Не фотайтесь у них!!!! крайне наглые и грубые парни!!! Возьмите с собой маломальски нормальный фотик и пофотайтесь сами!!!
Говорить что-то плохое о фотографах просто так мне выгоды нет!!! Поэтому все что сказал на счет них это чистая правда!!!

12:03 30.08.11

Отель очень хороший, но некоторые номера действительно не очень хорошо расположены, напротив через дорогу из отелей орет музыка, что балкон не откроешь! А фотографы Конченные-согласна на все 100 %, мы ездили в 2010 году, было еще хуже, мы купили 20 фоток по 7 долларов, так он чуть не расплакался что это очень мало, да потом еще и не разговаривал с нами!