Регистрация: 29.07.11
августе 2011
13.08.11 - 23.08.11

Добрый вечер! Сегодня прилетели из Турции, ездила с мужем...

Добрый вечер! Сегодня прилетели из Турции, ездила с мужем и дочкой (3 года). Отель очень понравился.

Номера: жили в вилле (номер 44с1), 2-й этаж. В номере все работало исправно, правда фен работал 1-1,5 мин., потом выключался, но это не самое главное для меня. Никакой сыростью не пахло, комаров не было, постельное белье и полотенца меняли каждый день, пол мыли (лично при мне), пепельницу чистили и т.д. Со звукоизоляцией действительно есть проблемы, но мне кажется от этого не повезло только нашим соседям (если читаете мой отзыв извините), просто маленький ребенок и все вытекающие последствия)).

Питание: если честно, то хотелось съесть все сразу и побольше, но размеры желудка не позволяли))).

Персонал и обслуживание: все очень приветливые, очень-очень любят детей, работают на совесть, и если где-то и бывают не вовремя убранные стаканы, бокалы и тарелки - это не потому, что персонал бездельничает, а потому что убрать то количество свинства просто практически не возможно. Несколько раз наблюдала картину - подростки, которых по видимому культуре не учили пили соки из пластиковых стаканов и тут же бросали их на пол и шли спокойно дальше, и это при том, что каждые 2 метра по всей территории расставлены мусорки, таких случаев отсутствия культуры могу привезти очень много, но речь не о воспитании российских туристов (хотя из всего впечатления это самое ужасное). В общем и аниматоры и официанты и бармены все очень стараются угодить, развеселить и поднять настроение, ну и конечно все мы знаем: как ты к людям, так и они к тебе.

Территория отеля: большая, красивая, очень много развлечений для детей (собственно поэтому нами был выбран именно этот отель), много зелени, море и правда мутноватое, в бассейне купались больше, все словами описать не возможно, нужно это видеть.

Анимацию в полной мере могу оценивать только детскую, (т.к. на взрослую не было времени) - все супер, девчонки молодцы, выкладываются по полной программе. Частично видела анимацию у бассейна - по моему людям нравится. Муж играл на пляже в волейбол, катался на скуторе, играл в дартс, вместе играли в настольный теннис - всем довольны.

В заключении хочу сказать, что я бы порекомендовала этот отель семьям с маленькими и не очень маленькими детьми))).

Добавлено 24.08.11 00:13 (2 247 символов в тексте)

11:43 24.08.11

Уважаемая Римма! Такого положительного туриста, как Вы, очень сильно хотелось бы увидеть в следующем сезоне!)) Надеемся на встречу!

16:45 24.08.11

скажите,а как там с едой для маленьких детишек?нам полтора года,едим в принципе всё,но всё же интересует наличие супов и диетических блюд...а так же есть ли в столовой микроволновки,дет. стульчики...

17:59 24.08.11

Уважаемая Vittoriya ! В отеле есть супы, также есть детский стол, диетический стол. В главном ресторане и в детском ресторане в миниклубе есть микроволновые печи, детские стульчики

00:11 25.08.11

спасибо)скоро будем у вас)

Все отзывы Римма (3)