Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
августе 2011
24.06.11 - 23.08.11

Наша компания сейчас отдыхает в Lilly Land (август 2011 г...

Наша компания сейчас отдыхает в Lilly Land (август 2011 г.).

Впечатления хорошие.

Начиная с заселения в номер все идет отлично. Расселили так, как просили - два номера рядом, возле бассейна. Платить не пришлось. В номерах уютно, чисто. Любой недочет исправляют в течение часа. Персонал дружелюбный.

Есть русские каналы для любителей тнт, орт, стс и прочего)

Территория отеля большая и очень-очень зеленая. Есть два бассейна, несколько баров, на пляж возят электромобили.

Море здесь действительно впечатляет - бирюзовая лагуна, песчаное дно, для желающих поплавать с маской есть пантон. Пляж большой, проблем с лежаками не возникает. Анимация на пляже разнообразная: степ, гимнастика, водная аэробика, водное поло, волейбол, йога, танец живота, дарст, одним словом, достаточно). Вечером тоже есть программа, кстати, оч даже хорошо, дискотека.

Хочу сказать, что в Египте отдыхаем четвертый раз, в том числе в пятерках, но местная кухня нас порадовала. Меню на любой вкус, каждый день что нибудь новенькое, например, всегда разные морепродукты. Нас очаровал менеджер ресторана Мухамед - обаятельный и внимательный.

Много молодежи, и достаточно гостей с детьми.

Отель рекомендуем. Цена-качество соответствует)

Добавлено 24.08.11 00:34 (1 215 символов в тексте)

12:03 24.08.11

Если всё так идеально, то почему за размещение 4?

17:42 24.08.11

Да,все так))Только телевизор у нас показывал один русский канал RUSSIAN MUSIC BOX...а польский канал просто нас поразил=))))))))))А вообще на отдыхе никакой телик не нужен!

20:35 31.08.11

Марина, а могли бы перечислить что выставлено на стол? Мы думаем ехать туда с малышкой 1,10 мес, вот думаю, смогу ли я её чем-нибудь там кормить? Нас интересует вареное, тушеное , паровое, котлетки, не острые овощи и тп.