Регистрация: 24.08.11
Отзыв об отеле Sentido Tara (отель был переименован 01.05.18)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Нахожусь в отеле прямо сейчас и хочу поделиться...

Нахожусь в отеле прямо сейчас и хочу поделиться впечатлениями!

Отель выбирала сама по отзывам на этом сайте и не ошиблась!

Персонал. Поселили в течение 3 минут после прибытия. Правда, мы прибыли после 14.00. Багаж занесли в номер. Персонал практически весь говорит по русски, но при некотором старании все понятно и по черногорски. Так что проблем с общением не было вообще. Девушки на ресепшене приветливые, всегда готовы помочь. Мы у них даже распечатали совсем не маленький документ.

Номер. Номер понравился сразу: уютный, новый, достаточно просторный, есть бесплатный сейф, телевизор с русскими каналами, холодильник в виде мини-бара, но когда мы оттуда все выгрузили и положили свое, никто ничего не сказал. В ванной - душевая кабина, фен, 2 дозатора с жидким мылом, шампуня, правда, не было, но нам и не надо ))) Есть маленький балкон, вид на краешек бассейна и город. Убирают каждый день, тщательно, меняют полотенца, постельное белье - раз в 2 дня. В первый день (мы сразу убежали на море) мне даже валяющиеся как попало вещи аккуратно развесили и разложили!

Питание. Сразу скажу - большого разнообразия не ждите. Завтраки одинаковы, радует изумительная свежая выпечка. На обед всегда бывает вкусная рыба, каждый день разная. Вечером есть некоторое разнообразие. Всегда есть десерты (разные пирожные, вкусные) и фрукты (не всегда всё спелое, но опять же выбрать можно), можно спокойно набрать воды в бутылку и забрать с собой, пару раз выносили фрукты - спокойно. В общем, составить себе меню, чтобы было вкусно и не надоедало вполне реально, особенно учитывая, что обед и ужин нам обходится по 4 евро на человека!

Пляж. Пляж - мелкая галька. Лежаки и зонтики бесплатно, полотенца 1 евро - 2 штуки, но мы брали из отеля, т.к. в номере было по 3 шт. разного размера на человека. Никто не запретил ))) Море достаточно чистое, иногда наносит фрагменты растений, прохладное, но по жаре это очень приятно. Лежаков хватает, чисто.

В целом можно сказать, что мне доводилось видеть 4* гораздо лучше, но соотношение цена-качество весьма и весьма неплохое! Отель бронировала через черногорскую фирму CIPA Trevel и очень довольна!

Добавлено 24.08.11 09:40 (2 143 символов в тексте)
Все отзывы Anna Lempert (8)