Регистрация: 02.08.11
августе 2011
10.08.11 - 20.08.11

3.7

Добрый день! Отдыхали с мужем в этом отеле...

Добрый день! Отдыхали с мужем в этом отеле с 10 по 20 августа.

Размещение: Мы приехали в пол 9 вечера. Нас сразу отправили на ужин, вещи оставили в холле. После ужина подошли на рецепшн и нас повезли на виллу. Вилла была несильно далеко, но номер поверг меня в шок. Он был крошечный, кровать,буквально по метру вправа, влево и вперед свободного мечта от нее, маленький двустворчатый шкаф и телевизор на полу. Кондиционер над кроватью. Ни балкона, ни минибара, ничего. Мы начали смотреть соседние номера, сказав носильщику, что тут мы не останемся. Выбрали который был побольше и с балконом, договорились, что будем жить там. Номер хоть и побольше, но был старый, минибара также не было. Телевизор не работал. Ночь провела в слезах от того, куда мы приехали. Но на следующий день мы случайно познакомились с парой, которая как раз выезжала.Они показали нас свой номер, 619 в 609 вилле, это 3 вилла от входа. Номер гораздо больше, с минибаром, большой ванной, вид на бассейн. Вообщем мы долго договаривались на рецепшн, дали чаевых и переехали в этот номер. Он конечно староват тоже, мебель, ремонт старый, но в принципе нормально. Поэтому будьте внимательны, номера есть совсем разные, от крошечных до больших. Поэтому и отзывы такие разные-от отличных до ужасных.

Питание: Питание нам понравилось. Самый скудный был завтрак. Свежие овощи, 1 вид каши, сосиски, яйца. Иногда была картошка или что-то еще. Колбаса, сыр, варенье, хлопья-этого предостаточно. И потрясающая выпечка. На обед выбор был больше, мясо, гарниры. Есть диетический стол- курица вареная, картошка, рис. Вкусные супы. Самый разнообразный-это ужин. Забыла добавить, что питание там находится в нескольких зонах. На завтрак-посередине ресторана. На обед добавляется второй зал, где мясо, гарниры. В первом салаты, сладкое, хлеб. На ужин добавляется помещение на улице, там жарят несколько видов мяса, лепешки, макароны и прочее. Там же бывает мороженое. Мяса много, курица, индейка, телятина, также рыба. Много фрукт - арбузы, дыни, яблоки, персики, виноград, бананы, апельсины, абрикосы. Голодным не останешься. Но мы всё же чем-то отравились за 2 дня до отъезда и даже побывали в больнице местной.

Территория отеля: Территория отеля очень большая, и видно, что не хватает рук за ней ухаживать должным образом. Кстати, помимо привычных пальм там еще растут эвкалипты. У меня как раз на это растение аллергия,а я не знала, что они там есть. Может кому-то пригодится.

Море: Море шикарное. Чистое, теплое. Галька не крупная, все заходят босиком, без тапочек. Пляж небольшой, но лежаки всегда были. В любое время. и в 8 утра и в 10 всегда можно было найти!

Бассейны: Большой бассейн находится перед рестораном. Там проходит анимация. Есть еще 2 на виллах. Возле одного есть бар и музыка играет с 10 до 18, там поживее, но народу все равно немного. Мы как раз жили возле этого бассейна. Возле бассейнов тоже всегда можно было найти свободные места.

Анимация: Аниматоров много, человек 8 наверно. Из анимации - утренняя гимнастика, волейбол, дартст, аквааэробика,танцы живота, водное поло и игра в бассейне. Кое-что интересное, можно найти занятия себе. Ребята веселые, приглашают всех, но не чересчур приставучие. Вечером минидиско для детей-каждый вечер одинаковая, потом анимация для взрослых. Действительно как уже писали, анимация пошловата, но много и веселых программ. Вечерняя программа повторяется по неделям.

На кого ориентирован: Отдыхающие разнообразные. Много семей с детками, но много и молодежи было в наш заезд. Познакомились с хорошими ребятами там, так что было не скучно. Из-за большой территории отеля не чувствуется, что народа очень много.

Персонал: Персонал разнообразный. Уборка в номере неособо тщательная. Даже чаевые не помогали, все равно было грязновато. Кстати еще уборщица украла у нас шоколадку из минибара)) Нестрашно, просто сам факт. На рецепшн неособо приветливые работник,есть такие, которые не решают проблемы,а посылают мол приходите завтра (а завтра другая смена будет). Много народа приходило на рецепшн жаловаться. У кого-то кондиционер тек прямо в кровать, у кого-то еще что-то. Мы кстати выучили фраз 15-20 по-турецки и туркам очень приятно было, что мы обращаемся к ним на их языке. Это хоть как-то помогало добиться того, что нам нужно.

Вообщем подведу итог, потому что писать можно еще очень и очень много. Отдохнули мы хорошо, тем более путевки достались нам совсем недорого - 47000 на двоих на 10 дней. Поэтому за такую цену и не ставлю заоблачного уровня. Первоначальное заселение и отравление в конце омрачили немного отдых, но море доставило много удовольствие. Что поехали в этот отель мы не жалеем в принципе, но больше в него не поедем. Оценки ставила оценивая отель по заявленному уровню звездности.

С удовольствием отвечу на все вопросы)

Возле главного бассейна, за спиной его детсткая часть

Виллы

Или вот такая мелкая-мелкая галька,как песочек

Камушки на пляже могут быть вот разные, например такие

Ванная комната

Ванная комната

Ванная

Территория на виллах

На ужине. На заднем плане очередь за мясом)

Пальмы на территории вилл

Вид с крыши нашей виллы, рассвет

ресторан

Добавлено 24.08.11 12:47 (4 766 символов в тексте)

13:01 24.08.11

На днях выложу еще фотографии номера и общие снимки отеля.

Все отзывы Кристина (1)