Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2011
01.08.11 - 10.08.11

Отдохнули супер! Теперь все по порядку. Приехали в отель...

Отдохнули супер! Теперь все по порядку.

Приехали в отель в 9 утра. Размещение после 14 (это международное правило), поэтому не надо нервничать и скандалить, оставляйте чемоданы на ресепшене, одевайте купальники и начинайте отдыхать.

Территория отеля огромная, в первые дни можно заблудиться по виляющим дорожкам - берите с собой карту отеля. На территории отеля расположено 19 2-х этажных домиков, мы приехали вшестером и чтобы нас заселили в один домик пришлось заплатить по 20 долларов за номер. После 14 нас заселили в 17 домик (около главного ресторана). Номер стандартный - две кровати (2-х спальние кровати только в номерах Family), в каждом номере балкон, есть электронный сейф 2 доллара в сутки, мы не брали, а друзья жаловались, что он постоянно глючит.

Убирались в номере каждый день, постель поменяли 1 раз за 10 дней, но каждый день красиво заправляли.

Питание разнообразное. На завтрак булочки, гренки, яичница, яйца вареные вкрутую и всмятку, каша, овощи, местная колбаса, сыры, хлопья. Пообедать можно как в главном ресторане, так и в ресторане на пляже до 16 ч.

Вечером все горячее готовится на улице. Мясо: курица (несколько видов - шашлык, с овощами, в соусах), индейка, баранина, рыба. Гарниры: рис 2-х видов, макароны 3-х видов, картофель 3-х видов, запеченые овощи (все всегда горячее). Фрукты: арбузы и дыни каждый день, персики, абрикосы, черешня, слива, апельсины, лимоны, грейпфрут, бананы.

Напитки: вино сухое в бутылках, пиво в бутылках и разливное, лимонад в банках, сок в пакетиках 0,2 л, вода по всей территории отеля в холодильниках в бутылках 0,5 л (даже ночью на пляже). За 10 дней проживания можно сходить в 2 ресторана а-ля карт. Мы были в мексиканском и азиатском. В мексиканском ресторане особенно понравилось. В течении дня постоянно можно что-то есть между завтраком, обедом и ужином. С 12 до 17 работают всевозможные закусочные, по дороге на пляж шаурма. Голодными не будете!

Анимация на отлично. Днем разнообразные веселые конкурсы на бассейне около Пул-бара, аквааэробика, волейбол, баскетбол, водное поло. Также можно пострелять из лука, пневморужья, поиграть в мини-гольф, большой теннис (6 кортов, запись на ресепшене). Активные люди всегда найдут чем заняться. Вечером в амфитеатре развлекательное шоу, сначала для детей, потом для взрослых. Все очень весело, ребята работают на все 100%. После шоу живая музыка в Пул-баре и ночная дискотека.

Многие пишут, что лежаки занимали рано утром и их всегда не хватало - это бред. В любое время можно было найти свободные лежаки и зонтики что около бассейна, что на пляже. Пляж большой, единственный минус - это заход в море, но можно покупаться с пирса. На пляже есть водные развлечения (платно - банан, диван, скутер, парашют и т. д.).

Отдыхом остались довольны - всем рекомендую!

Добавлено 24.08.11 12:51 (2 794 символов в тексте)

15:40 20.07.12

А где можно взять карту отеля?