августе 2011
01.08.11 - 14.08.11

3.7

Здравствуйте! Пишем непосредственно из этого отеля. Никогда...

Здравствуйте! Пишем непосредственно из этого отеля. Никогда не писал отзывов и понял что если не напишу его прямо тут и сейчас- не напишу никогда. А написать хочется. Итак: мы с женой поехали в отпуск с 14.08. По 28.08.11.

Не буду расписывать все подробно, хочу просто донести то что не понравилось лично нам, может для кого то это тоже покажется важным и остановит в выборе этого отеля:

- нет тв, вообще, нигде, ни в одном номере нет тв. Нам это показалось странным. Мы не расчитывали на Русское телевидение, но просто полистать каналы иногда очень хотелось. Спасались айпэдом. Закачали в России кучу разных фильмов и каждый день смотрели.

- тут все ходят босиком. Так как кругом песок, все дорожки песочные. В обуви ходить крайне не удобно. На пляж, на завтрак, на обед, на ужин. Везде. Сначала было очень непривычно, потом уже не понимали как же это ходить на каблуках или в ботинках:) это не плохо, но как то странно чтоли:) я считаю что в тур фирме можно было бы и предупредить нас об этом, по крайней мере обувь можно было не везти совсем.

-сначала нас заселили в 47 номер, нам все не понравилось- начиная от душа который елементарно не работал, заканчивая выходом к океану. Куча песочных мешков, лежать тупо не где, вид отвратительный, мы попросили переселиться в другое место- в номере 15 нас все устроило. Вообщем не угодаешь.

- на пляже, даже нормальном, без мешков, все лежат довольно близко друг к другу. Нам бы хотелось больше уединенности. Рядом в 14 номере жила семья итальянцев. Каждый день к ним приходили друзья- итальянцы ( незнаем почему, но их больше всего было в этом отеле) кто не знает- они ужасно громко разговаривают, смеются и тд. Было ужасно обидно что не знаем их языка, иначе бы давно уже сказали все что о них думаем. Расстояние между лежаками 5-7 метров.

- солнце сумашедшее, крема быстро закончились и мы побежали в местный магазинчик за spf30- выбора нет вообще, какие то ужасные крема, сгорели с ними сразу. Так что запасайтесь хорошенько в России, тк тут ничего нет.

- еда не очень, фруктов мало, морепродуктов совсем не было. Все очень однообразно и скучно. На 3*

- вечерами никаких развлечений, ни музыки прикольной, ни танцев. Играли какие то на балалайках, но это не то. В paradise island resort намного веселее, привозят местные группы, какие то конкурсы для детей, но и взрослые учавствуют. ( были там в 2008 году- отель намного лучше)

- расстроило отсутствие водных мотоциклов- очень бы хотелось покататься ( опять же в paradise island resort они были)

Вообщем между coco palm и paradise island resort выбираем : paradise island resort.

Добавлено 24.08.11 13:57 (2 605 символов в тексте)

11:19 26.10.11

Какой то странный отзыв..если Вы уже бывали на Мальдивах, то почему вас так удивило, что в отеле везде ходят босиком? Это более чем обычно для этой страны. Если бы там нужно было ходить в обуви, вот это было бы странно. Да и про солнце ничего не ясно..в этом отеле оно особенное какое то? И вы не знали, что оно там опасное?

08:54 29.11.13

По-моему вы просто придираетесь... Ищите позитив и найдете его.

23:21 23.03.14

Странно что требуется дополнительное предупреждение о полной ненадобности каблуков и крайней надобности защитных средств для кожи в путешествии на Мальдивы.. Вы же туда намеренно ехали, а не по-пути на экскурсионку в Европу..
Не понимаю, но раз есть прецеденты, возможно отзыв кому-то будет полезен.

23:22 23.03.14

Не понимаю, но раз есть прецеденты, возможно отзыв кому-то будет полезен.