Регистрация: 01.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
15.05.11 - 28.05.11

Отдыхали в этом отеле в мае, с двухгодовалым ребёнком...

Отдыхали в этом отеле в мае, с двухгодовалым ребёнком. В целом пребывание в отеле оставило хорошее впечатление, но имелись и недостатки, на наш взгляд следующие:

- к уборке номера было много вопросов, первые два дня не убирали вообще, кроме замены полотенец и выноса мусора. После обращения в службу гестрелейшен и ежедневных оставлений 5$, уборка номера стала заметно качественнее (пылесосели, протирали пыль и стёкла с улыбкой)

- отдыхающим с маленькими детьми до 3-х лет, надо готовиться к полному безразличию детских аниматоров (не предлагали игрушки, увидев мелких быстрее покидали мини клуб), максимум улыбка, но учитывая что такова концепция данного отеля мы были готовы.

- номера на ПЯТЬ звёзд не тянут, мебель подушатанная, диван засаленный в пятнах, ванная на тройку (везде подмазанно, подкрашенно)

А в остальном всё понравилось, территория отеля и правда шикарная, много зелени, цветов, красота, всё располагает к спокойному и размеренному отдыху. Бассейны очень удобно расположены, всегда достаточно лежаков, детский бассейн вообще предел мечтаний любого ребёнка. Питание хорошее, разнообразное (но с изготовлением суши они пошутили, есть невозможно), обслуживание в основном ресторане выше всяких похвал. Рум сервис 24 часа очень удобно, неплохо работает, но нередко ошибались с заказом. Пляж отличный, но много бабушек топлес, "очень приятно" для глаз.

Особо хочется отметить, что весь персонал отеля доброжелателен, приветлив и отзывчив к просьбам!

В следующем мае планируем посетить другой отель этой сети "Серенити".

Добавлено 24.08.11 14:13 (1 543 символов в тексте)

18:53 09.06.12

бабушки топлес-это где такое чудо? шутите?
суши-непонятно не было или было но редко или было но плохо?
ошибались в румсервисе,это как?приносили не то,что заказали?
ответьте пожалуйста!

20:25 01.07.12

Добрый вечер, Roksik.
На ваши вопросы отвечу по порядку.
Так как мы отдыхали во второй половине мая, то основная масса туристов были немцы, французы.... а они очень любят загорать. Так вот, замечательные бабули без "верха" были и на пляже, на соседних лежаках и особенно много на пирсе!
Суши были! Но есть их было невозможно, кислый рис с непонятно чем внутри.
И про рум сервис, я понимаю когда путают заказы между номерами разок, бывает, но не через раз на протяжении двух недель! У нас было веселее заказывали на ланч сендвич с курицей, и что вы думаете сендвич приносили, но курицу забыли туда ложить (булка, соус, зелень), и так раза три :) Под конец отдыха начало уже бесить.

Все отзывы kuku-eva (2)