Регистрация: 24.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Приезжал с двумя детьми. Отель отличный. Территория большая...

Приезжал с двумя детьми. Отель отличный. Территория большая, в верхней части, кроме всего прочего, два бассейна с горками, постоянные развлечения, музыка ритмичная - в нижней части у моря также отличный бассейн, но все спокойнее, зеленый прекрасно ухоженный парк, музыка уже другая - типа Мадонны и блюзов, здесь же прекрасный бар, пекут днем лепешки, пиццу, прочая еда присутствует - на обед в ресторан можно в принципе не ходить. В море искупались всего пару раз, в бассейнах интереснее. Вход в море приличный - на любой вкус - с пляжа галька, либо мостик для эстетов, дальше выдается большущий пирс с лежаками и лесенками.

Дети конечно предпочитают резвиться в верхней части. Между двумя половинами проходит дорога - под дорогой переход, но все так организовано, что только на пятый день я заподозрил, что она там есть.

Вечером детская дискотека, потом выступление отельной команды во главе с Валентином, им всем твердая пятерка.

Отель скорее семейный, если вы приехали с детьми - выходить или выезжать за территорию просто не понадобится, потому что есть абсолютно все что надо. Если же нужно потусить и познакомиться, это не совсем подходящее место, однако все возможно, к тому же, вечером вывозят куда-то в Кемер в какой-то клуб.

Номера просторные, с балкона последнего - пятого - этажа видно и море и горы, небо над головой, рекомендую селиться именно на последний этаж, нам очень понравилось. Уборка каждый день. Дети в восторге от стеклянных лифтов.

Кормят отлично, блюд очень много, до сладкого не доходили. Ужинали на открытой площадке, на ней же гриль, лепешки. В час ночи в ресторане - ночной суп.

Территория у моря

Главный вход

Вечер

Амфитеатр

Вид с балкона

Вид на большой корпус от бассейна

Открытая веранда ресторана

Берег моря

Берег моря

Лестница

Вид с балкона

Добавлено 24.08.11 14:21 (1 618 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (4)