Регистрация: 17.09.14
августе 2011
09.08.11 - 21.08.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Читаю отзывы и возмущаюсь. Ощущение, что люди, пишущие...

Читаю отзывы и возмущаюсь. Ощущение, что люди, пишущие плохие отзывы, голубой крови. Все то им не так: кормят плохо, поят плохо, море ужасное, бассейн так вообще помойка - много хлорки... и за все за это бешеные деньги.....Вы сами почитайте, что вы пишите. Львиную долю в стоимости путевки занимает перелет. И за то, что остается многие хотят чтобы их носили на руках и целовали в пятую точку за то, что они посетили этот отель???????? Я третий раз в Турции и тоже могу найти кучу косяков на ровном месте, но зачем. Вы едите отдыхать и расслабляться, зачем скандалить, зачем искать недостатки...они есть везде, даже в супер "5".

У нас тоже все было не идеально. Заселили в номер с шумом от очистных сооружений соседнего отеля. Мы спокойно на ресепшене объяснили ситуацию и нам дали другой номер. Тихо, спокойно и без денег. Везде работают люди и они понимают человеческий язык, зачем рвать горло??

К обслуживающему персоналу вообще претензий никаких, они с утра до вечера моют, чистят и убирают, но людям все плохо. Сами ведите себя прилично.

Питание нормальное, всего много, каждый найдет по вкусу. Понравилось в рыбном и в китайском ресторанах.

Море хорошее, чистое, Плита есть, но не напрягала. Территория большая, ухоженная.

В общем нормальная 5 для среднего класса. Кто ищет недостатки, тот их всегда найдет. Лучше расслабиться и наслаждаться морем и солнцем. Удачи!!

Добавлено 24.08.11 15:46 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы людмила (2)