АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
8 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in August 2011
15.08.11 - 21.08.11
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Начнем с начала! Поселили нас достаточно быстро, номер...

Translate

Начнем с начала! Поселили нас достаточно быстро, номер оказался с видом на море, что безумно обрадовало. Комната стандартная, все чисто, работающий кондиционер, холодильник и т.д.

Затем мы сразу же побежали на пляж. Места на пляже достаточно, всегда можно найти свободные лежаки. У бассейна купались редко, так как приехали все таки к Средиземному морю.

Питались хорошо, но поставила 4, так как было маловато мяса и фруктов. На однообразие пищи не жалуюсь, так как каждый день брали попробовать что-то другое. Так же радовали постоянные снеки в барах у моря или бассейна. Голодать никогда не приходилось :)

Анимация не плохая, но видела и лучше. Первые дни было такое ощущение что ее вообще нет, особенно днем. В принципе, это никак не отобразилось на нашем отдыхе. Мы и без того находили чем бы себя развеселить :) Хорошая дискотека, жаль что только до 2х.

Хочу отметить, молодежи в отеле маловато, большинство семьи с множеством детишек. Ребят лет по 16-17 было много, а вот постарше редкость.

Так же, отель населен только русскими, украинцами и турками. Пару раз встречались немцы. Этим мы и не были довольны. Смысл ехать за границу и чувствовать себя в окружении своего народа. Тур оператор говорил противоположное, в этом немного разочаровались.

Но, опять же, отель в целом понравился. Что главное для отдыха? Море, солнце и что б хорошо кормили )))

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 24.08.2011 16:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 364 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 940) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Дарья
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.03.2012
  • Countries, cities: 4 / 6
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 2 383