августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдых очень понравился! Ехали подальше от Питерской суеты...

Отдых очень понравился! Ехали подальше от Питерской суеты, поэтому выбирали спокойный отель. Почитали отзывы, всё понравилось, из-за анимации только сомневались, но отдыхали 6 дней, так что нас не особо разочаровало) В отеле всё так же как и на фотографиях. Туроператор выбрали Корал, ему отдельное спасибо, встретили и проводили на 5+. Комфортабельные автобусы, приветливые гиды, очень порадовал экскурсовод Стасик -БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!Ездили на экскурсию Демре-Мира-Кекова. Море впечатлений!!!!!!!!!!!!

Теперь по отелю ...По порядку: Размещение - 4+

Приехали мы в 3 часа ночи, нас сразу заселили, правда на 1 этаж, но сил не было уже идти на ресепшн, остались в нем. Потом уже не меняли, т.к. выходить было удобно через балкон прямо к бассейну и бару)))). Номер уютный, двухместная кровать+диванчик у окна. Телевизор, русских каналов очень много. Кондиционер работал постоянно, даже холодно было, так что аккуратнее. Душ надо регулировать.

По приезду кстати заплатили за сейф, 1.5 евро в день, зато спокойно оставляли в номере документы, деньги и др. ценные вещи. За всё прибывание из чемоданов и сумок ничего не пропадало. Полотенца меняли как-только на пол бросишь. Пляжные меняют на ресепшене в воскресенье , вторник и пятницу.(Но с 10-17...(((Мы были на экскурсии и один день не успели поменять, так что имейте ввиду).

Питание - 5++

Кормили очень вкусно, каждый день меняли блюда. Было и мясо(курица, индейка, говядина,свинина) и рыба, разные салаты. Мужу очень понравились супы и мясо на гриле и снеки, по типу пиццы (готовят на улице), фаршированные перцы. Я была в восторге от сыров. Завтраки порадовали!(с 7 до 10 утра). Готовили омлеты, яичницы, различные сэндвичи, оладушки. Кофе, чай, различные напитки. Очень вкусный хлеб, сладости. Фрукты разные: персики, бананы, арбуз, дыня, сливы, виноград, нектарины, инжир, яблоки... В обед и вечером в ресторане открыт бар, пиво-Туборг, вино, коньяк, коктейли разные.(мы пили только пиво и вино-красное). У бассейна с 10 до 24 работает также бар с напитками + с 14-16 пекут лепешки с сыром и картофелем (очень вкусные). С 13-15...мороженное, там же у бассейна. Обед там с 12-14, ужин с 19-21,30.

Персонал - 5+

Ну ооочень все доброжелательные, по пятам ходят, прибирают, спрашиваю постоянно всё ли хорошо. В ресторане каждый завтра, обед,ужин выстаиваются все официанты и приветствуют, повара на улице всегда Доброе утро говорили-молодцы!!!Приятно)))На улице бармен вечно извинялся, даже неудобно было)))

Убирали каждый день, мы оставляли 1$, но это не обязательно. Но за прибавку к зарплате всегда меняли полотенца и сердечки на кровати изготавливали)))

Развлечения: Анимация на самом деле для взрослы скучная(((, как бы не старалась команда. Для детей мини-дискотека. Для всех утром гимнастика в 10.30, в 11.30 - аквааэробика, потом можно поиграть в водное поло, волейбол. У бассейна две горки, та что коричневая-детская помедленнее. В отеле на -1этаже настольный теннис, спортивный зал, сауна, турецкая баня(всё бесплатно!). Заплатите только за массаж и пилинг.(Хамам-25$ c чел). Вечером живая музыка, зажигают лампады+подсветка бассейнов, фонарики....короче романтик))).

Территория отеля небольшая, очень много зелени и прекрасный вид на горы. Есть детская площадка и "лягушатник".

До моря минут 5 наверное. Пляж собственный метров 15-20, но достаточно. Проживающих мало, места хватает всем. Лежаки, матрасы-бесплатно. Душ у кафе. При входе стоит кулер с водой и ещё чем-то. Пляж-галька, вода чистая, рядом пирс, но от др.отеля.

Вкратце так)))Будут вопросы, пишите, отвечу)))А ,так отель рекомендуем!!!Для спокойного отдыха)

Добавлено 24.08.11 17:13 (3 613 символов в тексте)