августе 2011
09.08.11 - 18.08.11

Отдыхали в этом отеле в августе 2011 10 дней. Летали...

Отдыхали в этом отеле в августе 2011 10 дней. Летали с ТезТуром. К туроператору претензий нет, мы не задумывались даже, что может кто-то опоздать, не придти или не помочь с чем-то - все чудесно организованно!

Гостиница располагается на окраине Магалуфа, т.е. в далеке от шума и гама, но и с другой стороны 10 минут пешком до дискотеки BCM и других баров.

На счет питания - кормят как на убой. морепродукты, мясо и гарнир всегда нескольких видов, фруктов целые горы лежат, плюс всякие мелочи в виде сухофруктов и орешков. Напитки приличные, сангрия вкусная. В баре алкоголя не жалеют, правда только 2 стакана одному человеку. Можно заказывать пикник с собой, если уезжаете на экскурсию, а если забыли заказать, то дают пустую коробку, в которую за завтраком можно набрать чего угодно.

До пляжа 10 минут пешком, приятный мелкий белый песочек.Море чистое как и пляж. Переодевалок нет, но душей полно по всей набережной.

На ресепшн в отеле брали машину на прокат, объездили пол-острова за 100 на двоих, при том что экскурсия на тот же Форментор стоит 80 на человека.

Тут писали про шумную молодежь в отеле, не знаю, может нам повезло, но у нас никто не орал на этаже среди ночи и тем более не блевал на ковер. Атлантик отличался интеллигентным контенгентом, но это не значит, что там скучно, анимация работает - старается.

В общем, в этом отеле в частности и на Майорке в целом каждый для себя может найти подходящий отдых!!!

Чудесное место!

Добавлено 24.08.11 19:12 (1 449 символов в тексте)

22:12 28.08.11

Мы тоже водим машину,но у нас стажа 6 мес, к сожалению не получится все объездить за 100евро