Регистрация: 19.09.10
августе 2011
09.08.11 - 20.08.11

Я очень довольна что моё первое знакомство с Грецией...

Я очень довольна что моё первое знакомство с Грецией началось с этого отеля и с компанией"Музендис". Отдыхало нас: 4 взрослых и ребёнок 5 лет.

До отеля брали индивидуальный трансфер. Ехали на удобном микроавтобусе(новый, с белым ковровым покрытием) довольно таки быстро(минут 40) по пути гид от Музендис рассказывала нам всю информацию для туристов интересно и ненавязчиво. Расселили тоже очень быстро. Мы брали номера эконом стандарт, они оказались рядом друг с другом(что очень удобно). Номера 2-х комнатные, приличные, мебель поизносилась конечно...но это пустяки. Не понравился душ закрывающийся просто занавеской, поэтому после принятия его постоянно на полу была вода.

Питание отличное. Претензий нет и быть не может! Вкусно,полезно и разнообразно. Пример: я не особо то себе отказывала на отдыхе вкусненько покушать(ну может в сладостях по началу)..но по приезду не набрала ни грамма. Может секрет в том что всегда было много овощей в любом исполнении...ммм....как вспомню слюнки текут(запеченые ...фаршированые..кабачочки...помидорки.. перчики..баклажанчики). Для деток я видела официанты с радостью и взблэндерят что вам нужно и сколько.

Персонал замечательный все говорят по русски.....очень много работает русских(особенно в ресторане и анимации). Убирали номер всегда до обеда, официанты оооочень быстро и слаженно работают(браво ребята)....всегда с улыбкой и вежливостью. Анимация не навязчивая. Вечерние шоу-программы простенькие и не шумные, на отдыхе лично нас вполне устроил такой вариант.

Территория отеля уютная, есть где прогуляться,очень ухоженная, всё вокруг чистенько и аккуратненько.

Про бассейны писать не буду я не любитель их, скажу лишь что около бассейнов достаточно милые "лежаки"-кровати и уютные диванчики.

Море....о боже...это просто сказка...в таком море можно полностью растворица...чистейшее прозрачное...сплошное удовольствие в нём плавать...особенно по утрам(оно прохладное...бодрит). Пляж песочный...а вот заход в море- галька...массаж не для слабонервных...но это с непривычки я думаю(потому как понаблюдав за бывалыми людьми и работниками пляжного вида спорта например...для них заход и выход в море как по ковру...ни какой разницы).Места на пляже были всегда. Рыбки в море кусают только тех кто имеет какието ранки..ссадинки. Меня не укусили ни разу а вот моего мужа(он поранил о песок ногу играя в волейбол) кусали нещщадно...чуть застоялся в воде..так что приходилось всегда двигаться)))))

В общем впечатления самые положительные...уезжать не хотелось.

Добавлено 24.08.11 22:28 (2 513 символов в тексте)

11:59 25.08.11

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв о проведенном отдыхе в Греции. Нам приятно, что вы остались довольны . Будем рады видеть Вас снова и надеемся что отдых в отеле Potidea Palace станет вашей доброй традицией.

Все отзывы Мария (4)