августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Была в отеле в августе 2011г. Хочу поделиться своими...

Была в отеле в августе 2011г. Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле.

В Паттаю ездили отдыхать двумя парами.

При заселении нам сразу дали номер в соседнем двухэтажном блоке, о котором в принципе турагентство не говорило. Номера оставляют желать лучшего: ржавые ванны, темные сырые комнаты, мураши. Одним словом настроение сразу упало на ноль. Мы сходили на рицепшин, за определенную доплату нам сразу предложили бунгало (800 бат) или номера в основном корпусе (600 бат). Да, как бы ни говорили, что отель нужен только для того что бы переночевать, спать с 3 см. тараканами и мурашами не привлекает.

С августа в данном отеле начался ремонт, о котором Пегас даже на предупреждал. Центральный бассейн должен был быть закрыт на ремонт, но по каким, то причинам его не закрыли, но вокруг этого бассейна бардак (стройка). Во второй бассейн добавляют видимо хлорку или бог знает что, но вода вся мутная.

По еде (завтраки) как и везде, конечно не считая 5 звездочных отелей, нормальная тайская еда.

Персонал сказать, что грубый не могу, грубить они нам не грубили, а на просьбы неохотно реагировали, думаю отчасти по тому, что не знают русского языка, но и мы ведь их не понимаем

«В номере на день отключили горячую воду, пытаясь спросить, долго ли не будет горячей воды, на что они нам принесли по три электрочайника, для каждого номера.»

А вообще, хочу сказать, чем я была очень не довольна, так это Пегасом и его гидами из 12 человек 2-ое отвечали и общались нормально. Автобусы постоянно переполненные.

Добавлено 25.08.11 07:48 (1 518 символов в тексте)