августе 2011
05.08.11 - 13.08.11

Добрый день. Спешу поделиться своими впечатлениями об отдыхе...

Добрый день. Спешу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Pirate`s Beach Club. Отдыхала там с 05 августа по 13 августа 2011 года с мужем и сыном (3 года). Для сына, который сейчас обожает пиратскую тематику, поездка стала настоящим приключением. Весь отель оформлен в пиратском стиле.

Заселили нас в хороший домик на втором этаже. Номер хороший и удобный, все что надо, есть. Балкончик был очень уютным, и я любила почитать там книжку. Убирали каждый день. Меня устраивало качество уборки. Полотенца менялись каждый день, если мы что-то просыпали на пол, было обязательно убрано. Ребенок пару раз пачкал простынь и нам без проблем меняли постельное белье. Территория зеленая, аккуратная. Большие сосны, которые дают тень и прохладу. Мусора не было. Порадовала нашего ребенка детская площадка. Мы на неё наведывались два раза в день. Большой батут. Зоопарк.

Питание: очень вкусно и красиво приготовлено. Все свежее. Хоть и была детская кухня, но мой ребенок питался, как и мы. Я ему всегда находила много вкусностей. Народ, конечно, толпился, но у нас не возникало никаких проблем выбрать себе еду, а потом найти столик на троих. Очередей никаких не было. Максимум три человека стояли за напитками, но все было очень быстро и постоять одну минутку не вызывало никакого недовольства.

Море: замечательное, чистое, соленое. Ни разу не увидела в море какой то грязи. Всегда можно было найти свободные лежаки возле моря и бассейна.

Клуб для детей: мы не участвовали в конкурсах, но всегда наведывались в клуб. Там можно было найти массу занятий. Порисовать, полепить, какие-то поделки можно было сделать. Так же были там велосипеды, самокаты и прочие игрушки. Плавали на корабле (пиратском) искать сокровища. С корабля пересаживались в шлюпку и плыли к суше. Программа хорошо продумана и интересно поставлена. Мой сын активно бегал и искал сокровища, а потом очень радовался когда нашел сундук. Спасибо Кате (аниматору) за такое приключение.

Анимация: тут моему восхищению нет предела. Сразу хочу сказать огромное спасибо Tuncay за интересно проведенные вечера. Tuncay большой молодец, видно как он целиком и полностью отдается работе, как он ей живет. Собрал хорошую команду. Мальчишки из анимации настолько энергичные, живые, жизнерадостные – заряжают публику на позитив. Интересные конкурсы в течение дня, вечером интересные программы. Очень понравилось шоу Майкла Джексона. Смотрели не моргая. СУПЕРррррр!

Персонал: всегда доброжелательный, улыбчивый, обходительный и отзывчивый. Любую просьбу решали в момент. Сыну понравилось, что весь персонал был одет по-пиратски.

Планы на следующее лето: мы очень хотим еще раз побывать в этом чудесном месте и увидеть тот же состав анимации во главе с Tuncay.

Благодарность: еще раз хочется отметить работу Tuncay и его команды (Катя, Erkan, Sabri ). Спасибо большое барменам: Измаилу, Кадиру, Мехмеду. Надеемся в следующем году со всеми вами увидеться еще раз.

Добавлено 25.08.11 09:26 (2 942 символов в тексте)

08:54 26.10.11

Мы тоже были там в конце августа и видели шоу посвященное Майклу Джексону. Анимация просто супер!!! На следующий год снова в этот отель собираемся.