Регистрация: 22.08.11
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
июне 2011
16.06.11 - 30.06.11

В этом отеле уже не первый год.И туда возращаюсь с большим...

В этом отеле уже не первый год.И туда возращаюсь с большим желанием и удовольствием. Соглашусь что ехать от аэропорта очень далеко, номы уже привыкли к такой поездке, и есть в этом не которые положительные моменты. Кухня очень хорошая и готовят хорошо. Мне вот лично не нравятся соленья которые делают в Турции.А моей жене очень нравятся.Персонал всегда очень внимательный и готовый в любую минуту прийти на помощь или подсказать если надо.На рецепшене стоят отзывчивые сотрудники которые рады ответить на любой вопрос и так же решить.Такого пляжа как у Динлера, практически ниукого нет. Отель стоит от даленный от других и это ему дает определенный плюс. По вечерам там очень тихо и приятно слушать вечерами тишину. Автобус до города приходит к отелю каждые 15 минут.Ехать до центра Аланьи минут 40. Анимация самая лучшая в Турции, т акую я ни где не встречал.Всей анимационной группе респект и уважение. Измил и Неля делают для гостей такие развлечения которые вы не встретите в других отелях. Развлекают не только по вечерам но и на пляже. И отдых перестает быть томным при появлении этих людей. В этот отель всегда буду приезжать и менять его не собираюсь, т.к. такого перснала и и такой отдых не сравним не с чем

так делают уборщицы номера

Анимация

Анимационная группа

Анимация

Измаил шеф анимационной группы

крытый бассейн

сауна уже новая

Рецепшен

Добавлено 25.08.11 12:25 (1 217 символов в тексте)

13:01 25.08.11

Понятно, что у каждого места есдть свои поклонники и это здорово, ведь в принципе, отель по турецким меркам вовсе неплох! Только вот с тишиной я никак не могу согласиться. Комнаты с видом на море, то слышен шум машин. В нашем номере стекла тряслись от трассы. А комнаты в крыле здания- ближе к минорету, стабильно в 5 утра песнь заунывная плюс еще несколько раз в течении дня. Помимо этого в номерах крыла слышна дневная анимационная музыка, вечером, естественно тоже. (плюс в этом- можно с балкона смотреть анимацию, если есть маленькие детки, которые хотят спать).
Еще среди аниматоров забыл назвать Азиза, который внес немалую лепту в развлечение гостей!

17:35 25.08.11

Не знаю сколько вот приезжаю молитвы из минарета слышу только в первый день.По поводу что треслись стекла, удивляюсь.У меня тоже окна выходили на море,сцену,бассейн. Но ни разу при закрытых окнах и дверях я не слышал шум машин.И у меня крыло было которое ближе к мечети.В следующий раз просите максимум номер в креле до 120,220,320. Тогда и проблем может не будет.А так мне говорили что они делают звукоизоляцию если по просить

18:30 25.08.11

просили комнату так, чтобы интернет ловило а это над лобби - 164-154...Получаешь одно, в придачу другое. Ну в принципе, так и бывает:) Мечтаю найти отель, где бы было все идеально, но такого наверное не существует...

19:03 25.08.11

Разговаривал с поэтому поводу с турками. Обещали что в следующем годуц уних во всем отеле будет ловить интернет.Я в этом году жил в 130 номере в июне.Одна семья жила в 126 и у них он там ловил.

21:00 25.08.11

Ну что ж, им все карты в руки! Если будет интернет во всех номерах и кондиционеры, то можно ездить не задумываясь!!

19:27 06.10.11

В Banana hotel wi-fi бесплатный на всей территории отеля, в том числе и в номерах и на пляже. По поводу номеров данного отеля, здесь я была 2 раза жила и с видом на море и с видом на бассейн, шум нигде не мешал. Единственно в одном номере была дверь (закрытая) в соседней номер, поэтому очень мешали соседи по утрам. Так слышно было каждый звук. И если Вам достались соседи-жаворонки, то Вы намучаетесь.

Все отзывы Pasha31 (1)