августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

1.7

номера отеля хорошие, но вот питание, обслуживание просто...

номера отеля хорошие, но вот питание, обслуживание просто ужас. даже воды не дают вдоволь напиться. официант с графином в руке вечером наливает один бокал води и все. с нас за стакан воды ИЗ-ПОД КРАНА (официантка наливала при мне) взяли 1,5 евро!!! мы сделали замечание, что в Болгарии не рекомендуют пить воду из-под крана, она ответила, что у них все так делают. ни чая не дают, ни кофе, ни соков. все за огромные деньги. бокал вина стоит как 2 бутылки такого же вина рядом в магазине.

вообще обдираловка страшная. в бар пришли пивка попить, спрашиваем: пиво бесплатно? официантка делает вид, что плохо русский понимает (это при том, что в отеле отдыхают одни русские) и говорит нам: да, пиво бесплатно. при отъезде выяснилось, что пиво было платно и раз 5 дороже, чем если бы мы его купили в магазинчике рядом!!!

записались на прием к врачу, а потом отменили запись, при отъезде с нас все равно содрали 35 евро за то, что мы записывались, но не пошли...

отель расположен в ужасном месте. как говорили все, кто с нами отдыхал - дыра-дырой, дырее не придумаешь. отель стоит на отшибе, рядом вонючее грязное озеро, в котором вроде бы лечебные грязи, но нам сказали, что во избежание заболевания разными инфекционными заболеваниями лучше в то озеро не лазить. да там и не подлезешь. болото да еще и вонючее. не повезло тем, у кого окна отеля выходят на это озеро...

пляж расположен далеко от отеля. пляж маленький, коротенький.

магазинчиков рядом никаких нет. ни взрослым, ни детям заняться нечем. для детей один только бассейнчик, без всяких прибамбасов и наворотов. просто маленький бассейн и все, без горок без ничего.

а персонал! просто ужас! оденут искусственную улыбку на мордочку, а в голове одни мысли как бы с тебя еще за что денежки содрать.

а рестораны отеля.... свадьбы замучили. администрация отеля сдает рестораны под проведение свадеб и других увеселительных мероприятий. музыка гремит до 5-6 утра. это при том, что для отдыхающих никакой программы в отеле не предусмотрено, ни дискотеки, ни представления ни для взрослых ни для детей.

единственно чем полезен этот отель это лечение, но для него нужны большие денежки.

в общем кому деньги девать не куда и кому нужен скучный отдых - милости просим в Гранд отель Поморие 5*

Добавлено 25.08.11 12:42 (2 245 символов в тексте)

19:46 25.08.11

Эмоции, эмоции! Не всё так страшно, у нас только завтрак был включен (кстати, достойный), а о дурных ценниках ресторана отеля были наслышаны, поэтому питались в кафешках в городе, вкусно и дешево.

07:45 27.08.11

Мягко говоря, странно читать такой отзыв. Отель не работает по системе "все включено". Откуда взяться бесплатным: пиву в баре или кофе-чаю на обед или ужин? Правила отмены записи на прием к врачу четко прописаны на спа-ресепшн. В соленое озеро никто не залезает, грязь можно взять слева,там где добывают соль. Магазинов около отеля достаточно, а для детей есть очень хорошая детская комната.

19:38 05.10.13

явный заказной негативный коммент - либо писал человек, который вообще не понимал куда и зачем едет. какое пиво бесплатное? перепутали с турецкими клоповниками оллинклюзив с набодяженным бренди? бассейны нормальные, пляж нормальный... нечего тут даже и обсуждать.