Регистрация: 14.08.12
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхала с дочкой 10-ти лет с 9 по 21 августа 2011 года...

Отдыхала с дочкой 10-ти лет с 9 по 21 августа 2011 года. Общее впечатление от отдыха хорошее. Много минусов. Но есть один очень большой плюс, об этом чуть позже ))).

НОМЕР: достался приличный в 30-ом корпусе, на 2 этаже (все было и все работало). Горничная не радовала: покрывала сваливала на стулья, пол не убирался, только мусор и туалет, если обувь мы оставляли на полу, а не в шкафчике, тоже сваливала в один угол комнаты (нас это не напрягало).

ПИТАНИЕ: ресторан рестораном назвать никак нельзя. Очень грязно, это правда. Неприятный запах преследует везде.

ПОСУДА очень грязная. Обращайте, пож-та, внимание на тарелки. Они либо с остатками высохшей еды, либо протертые тряпкой. Я, перед тем как воспользоваться всегда проверяла ладонью.

ЕДА очень однообразная и не всегда качественная. Например, абсолютно не стеснялись украшать овощные блюда прокисшими (даже очень прокисшими) перчиками, оставшиеся со вчерашнего дня. Но голодными не были. Мы смогли для себя выбрать рис, курицу и овощи на гриле, если свежеприготовленные. Из фруктов арбуз или дыня, или апельсин.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: можно побродить, посмотреть, как растут заморские фрукты: гранат, айва, инжир. ПРИРОДА: это и есть очень большой плюс. Природа фантастическая: чистейшее прохладное море, вокруг горы, напротив остров, есть смотровая площадка. Очень, очень красиво.

Сходите в яхт-клуб, там вечером красиво. Можно по пляжу к ним пройти, а можно по дороге, это за последним магазинчиком.

Добавлено 25.08.11 13:17 (1 464 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)