Регистрация: 23.08.11
августе 2011
14.08.11 - 24.08.11

Замечательный отель! Очень рекомендую, персонал, аниматоры...

Замечательный отель! Очень рекомендую, персонал, аниматоры, пляж, питание, все просто замечательнг. Очень классные аниматоры: Роман, Тео, Анна, Айс..... Каждый день проходит очень классно. Есть мини клуб, дарц, стрельба, аква аэробика, водное поло, волей бол на пляже, водные игры, вечером интересная программа. Каждую ночь выезды на дискотеки, которых в Кемере 4. Бесплатный wifi, каждые полчаса уютный автобус на пляж, бар, СУПЕР АНИМАЦИЯ! очень хорошая подборка музыки а течении дня и на шоу. Приезжайте в этот отель вам понравится! Ещё раз повторюсь супер анимация, но лучшиq Роман:)

Кто ездил в отель или аниматоы подсажите как наийти песню под которую танцуют танец аниматоров:)?

Добавлено 25.08.11 13:41 (689 символов в тексте)

14:14 25.08.11

Вы пытаетесь найти песню под которую танцуют клубный танец после вечерней анимации?
Если да, то вот исполнитель и название песни.
Radga - Marmaris alanya kopodokya

20:16 25.08.11

А еще посмотрите на youtube.com. Там есть тот самый клубный танец в исполнении аниматоров из отеля с Айсом во главе.

11:18 26.08.11

спасибо огромное:) а как на youtube называется?:)

15:38 26.08.11

Я набрала название отеля, затем поиск. На всякий случай сброшу Вам еще ссылку. Запись не очень хорошая, но все равно приятно посмотреть и вспомнить.http://www.youtube.com/watch?v=rArJbCZDGiY

15:53 26.08.11

A Загружено пользователем allrightvika, дата: 01.07.2011

19:51 26.08.11

Еще нашла видео в Яндексе http://www.tury.ru/hotel/id/54895

23:05 26.08.11

Т.к .на этом сайте видео нет, я загрузила на Тур.ру несколько роликов. Смотрите, вспоминайте замечательный отдых в Гарден Резорт Бергамоте. Всем удачи !!!

11:21 27.08.11

http://www.youtube.com/watch?v=rArJbCZDGiY, только что в Google все открылось, но там не Ваша съемка. Можно попробовать и через другие поисковики.

11:26 27.08.11

Ой спасибо:)Огромное:)

16:29 27.08.11

Спасибо большое, Александра, за видео...
Посмотрела с большим удовольствием)

15:59 30.08.11

Анталиья Мармарис.. :) нашел дома лежит на компе.. пишите в личку емайил - вышлю