Регистрация: 25.07.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2011
08.08.11 - 18.08.11

Отдыхали 08 по 18 августа 2011г. Прилетели утром в отеле...

Отдыхали 08 по 18 августа 2011г.

Прилетели утром в отеле были в 11-30, а заселение в 14-00 как положено, но сразу же выдали браслеты и мы пошли прогулялись по отелю, перекусили и попили в бич-барах, а в 13-00 пообедали в основном ресторане, так что скучать не пришлось.

Номер не выпрашивали на ресепшене, но нам и так дали с видом на море, хотя на счёт этого мы никогда не заморачиваемся, так как в номере бываем только ночью, а сидеть всю ночь и смотреть на море нет желания. Некоторых не устраивает типа старая мебель, но это наверное работники мебельных фабрик, которые дома у себя каждый квартал полностью обновляют мебель.

Питание приличное, очень порадовали пончики на завтраки и капучино и отсутствие очередей за яичницой. Не знаю кто там не наедался? Надо спокойно обойти вокруг всех раздач пищи внутри и на улице и решить, что вы будете выбирать есть, а потом уже брать.

Персонал египетский всем известен, но ребята стараются, всегда готовы были помочь, только надо не орать матом как придуроки, а спокойно объяснить что нужно, знание двух трёх арабских слов или фраз приветствуется.

Территория отеля компактная и функциональная, всё удобно.

Нам лично понравилась ненавязчивая анимация, возглавляемая турками. Никто никуда не тащил, если есть желание занимаешься, мы участвовали почти во всех играх. Понравились вечерние шоу, было очень интересно и смешно.

И самое ГЛАВНОЕ если Вы хотите отдохнуть, не заморачивайтесь на мелочах, Вы же в Египте , а не во Франции в Ницце, купайтесь, загорайте, играйте, съездите на морские прогулки и всё будет окей.

Набережная

Арабская сказка

Анимация

Фото после вечернего шоу "Белоснежка и 7 гномов"

Анимация

Пляжная "война", сейчас начнётся.

Пенное party на пляже

Морская рыбалка по дороге на остров "Утопия"

Добавлено 25.08.11 15:04 (1 581 символов в тексте)

19:37 25.08.11

уважаемый Павел!

Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за то, что выбрали наш
отель. Мы надеемся, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у вас останутся только приятные солнечные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите легкое дуновение южного ветерка. Хорошо, если все, что Вы запланировали в эту поездку, свершилось, а если вдруг нет, или Вам просто у нас понравилось, мы всегда будем рады увидеть Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh