Регистрация: 27.08.11
Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
августе 2011
14.08.11 - 23.08.11

К выбору отеля подходили очень тщательно. Прежде чем поехать...

К выбору отеля подходили очень тщательно. Прежде чем поехать в этот отель прочитали много отзывов, как хороших, так и не очень.

Сама отель хороший, конечно не 5 звезд, на на 4+ даже очень тянет.

Полностью не согласна с Анной. Отдыхали мы в один и тот же месяц. Что касается номера, номер хоороший, просторный, почти везде вид на море, либо на красивый сад. Уборка номера проводится каждый день. НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЕДУТ НА МОРЕ И ПРИ ЭТОМ ГОВОРЯТ, ЧТО ИМ ОЧЕНЬ ПЛОХО В НОМЕРЕ. НЕ В НОМЕРЕ ЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ СИДЕТЬ!!!!! Для ночлежки, душа - это великолепные аппартаменты.

Питание очень хорошее, все готовят у тебя на глазах, хочешь гриль, хочешь какие-то сладости. Завтрак, обед и ужин, как в закрытом ресторане, так и на свежем воздухе с видом на море. Все было очень вкусно.

Персонал очень внимателен, суперская анимация, как для детей, так и для взрослых. Команда аниматоров просто молодцы, очень понравился MARCO - он знает порядка 8 языков. Так же заводные ребята ZICO & NINO - просто молодцы. С детьми команда аниматоров занимается целыми днями, дети от них просто в восторге. Каждый вечер детские дискотеки, шоу для взрослых - очень интересно. Единственный недостаток, на ночной дискотеке очень жарко, на открытом воздухе она была бы лучше... Но и при этом находили выход, можно было ночью купаться в бассейне :)))

Море чистое, единственное трава, которую прибивает к берегу, но на протяжении всего дня с берега ее убирают. Если это напрягает, то можно купаться в бассейне с морской водой. Кстати именно в этом бассейне аквапарк. куча горок, одна из самых экстремальных, это "Улыбка" - Очень советую, адреналину море )))))

При отеле есть шоппинг центры, цены в которых приемлемы, можно торговаться - это им нравится)))

Что касается экскурсий..... Вассим предложил интересные экскурсии, это Сахара на 2 дня и Карфаген. Зрелище потрясающие. Советую всем съездить. В Сахаре на верблюдах посмотреть закат солнца, там не сколько не жарко, а какой там песок..... Повозчики с удовольствием сделают вам вашим фотоапаратом удивительные фотки. Так как мальчики старались, мы им оставили еще денег, но это по желанию, это кто как хочет, они плату за это не просят. Второй день, это просмотр восхода солнца в Сахаре, а дольше просто с ума сшедшая поездка на джипах по пустыне - это такой адреналин!!!!!! Я бы с удовольствием посетила эту экскурсию еще раз. Наш гид Самир, рассказал очень много интересного, а потом привез в горы, преодолев которую, открывается вид на оазис с небольшим водопадом в горах. ЭТО надо видеть!!!!!

Экскурсия в Карфаген не напряжная, на автобусе. Действительно красивый город, а какое там море... Вид просто потрясный. Посещаете белый город с голубыми окошками, торговыми лавками. Очень красиво.

Люди живущие в Тунисе, не такие приставучие, как например в Египте..... Если ты скажешь, НЕТ, Я НЕ ХОЧУ ЭТО ПОКУПАТЬ, они отстанут, не подстать бидуинам в Египте.

В отеле в доль побережья, да в у бассейна предлагают экскурсию на пиратский корабль. Интересно. посещали, видели дельфинов, купались в море, пираты молодцы, такое шоу с танцали устроили на палубе - заглядение. Кормили рыбой, которую прямо при тебе поймали из моря. Единственный не достаток, очень много людей.

В общем поездка очень понравилась. Я поняла одно, можно читать массу отзывов, они могут быть разными, даже плохими, но посмотрев это своими глазами, мое мнение в разы поменялось в лучшую сторону, нежели то которое было при прочитке отзывов.

Всем советую! Планирую поехать туда еще раз!!!!

Добавлено 25.08.11 22:49 (3 518 символов в тексте)
Все отзывы Kotenokmppp (1)