Регистрация: 15.07.16
Отзыв об отеле Sani Beach Hotel & Spa (отель был переименован 20.11.15)
августе 2011
16.08.11 - 25.08.11

Это наш второй раз в отеле. Два года назад отдыхали...

Это наш второй раз в отеле. Два года назад отдыхали компанией с родителями, в прошлом году в нашей семье появился маленький ребенок, и в этом году мы ездили с ним. На момент путешествия ему исполнился годик.

Касательно питания- завтракали и ужинали в ресторане Посейдон- именно туда пускают с детьми до 12 лет. Ожидала сумасшедшего дома с орами))) два года назад мы всегда завтракали и уинали в ресторане Веранда. Приятна удивилась в этот раз- мы ходили на завтрак в 8 утра и на ужин в 19-30. Всегда был свободный стол на 6 взрослых и ребенка. И даже было из чего выбрать. Ажиотаж на ужине начинается с 20-00. Но и в это время персонал делает все возможное, чтобы развести потоки, рассадить и накормить всех. И, надо сказать, у них это хорошо получается! Молодцы!

Детское питание. Годовалому ребенку на ужине найти еду не проблема- рыба на пару, мясо разное- говядина, свинина, курица, утка, овощи на пару- это было всегда. Вот на завтраке я каши видела только на молоке. Но по запросу, наверное, приготовят любую!

Море. Очень теплое, чистое. Но! На пляже перед отелем встречаются морские ежи! Не у берега, чуть подальше. Мы купались на пляже boussoulas. Там ежей не видела.

Есть такой персонал на пляже beach buddy. Помогают с поиском лежака, полотенцами и тд. С одной стороны, это плюс, когда ты приходишь в час пик и ищешь место. С другой стороны, оставив вещи в 8 утра перед завтраком и уйдя на полчаса, мы столкнулись с тем, что наши вещи забрали с лежаков и отнесли. Как пояснили, такие правила- лежаки до 9 утра не занимают вещами, и более чем на час вещи не оставляют. Вещи других людей, оставленные без присмотра, лежали по-прежнему. Принцип остался мне непонятен...

Номера. Не большие, плазменные панели разных размеров- где то большие, где то маленькие. Детская кровать-манеж в хорошем состоянии. Белье меняли в ней с такой же частотой, как и нам. Мы жили в корпусе А с видом на сад на 1 этаже. Номер а102. Это самый последний номер на этаже и он чуть больше остальных. У размещения на сад есть плюсы- номер выходит на въезд отеля, на фонтан, шум не такой как с видом на бассейн и море. Вечером у бассейна живая музыка. При отдыхе с маленьким ребенком этот ньюанс имеет значение.

Wi fi в номерах нет. Два года назад его в номерах тоже не было. Но мир не стоит на месте, я думала, что прогресс добрался и сюда. Нет- даже в номерах категорией повыше нет wi fi. Для меня это минус. За это ставлю 4 за размещение в отеле.

Wi fi есть на ресепшн отеля, в бухте Sani Marina. Бесплатный. Пароль нужно попросить на ресепшн отеля. Отдельный пароль на каждое устройство.

Территория. Огромная! Красивая, чистая, ухоженная! Бухта с ресторанами просто замечательная! Есть большой выбор разных кухонь.

Общее впечатление от отеля и комплекса в целом- хорошее! Найти отель с такой территорией непросто! Инфраструктура хорошая! Есть где погулять вечерами, есть из чего выбирать в плане еды.

Добавлено 26.08.11 00:01 (2 893 символов в тексте)

15:18 26.08.11

Уважаемая Екатерина, спасибо, что снова выбрали отели Sani для своего отдыха и за ваш положительный отзыв. Нам очень приятно знать, что вы в очередной раз остались довольны пребыванием в отеле Sani Beach Hotel & Spa.
Что касается доступа в интернет, на данный момент в отеле Sani Beach Hotel & Spa интернет есть только в номерах категории Suite. В будущем мы планируем предоставлять интернет во всех номерах, как мы уже это делаем во всех остальных отелях Sani.
Мы будем рады видеть вас в отелях Sani в новом сезоне. С уважением, Виктория Зволинская, Менеджер по продажам отелей Sani

Все отзывы gubanova59 (3)