Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
августе 2011
13.08.11 - 24.08.11

Отдыхали в конце августа молодой компанией (3 пары). У меня...

Отдыхали в конце августа молодой компанией (3 пары). У меня с мужем номер был на 6-ом этаже с видом на парковку и это хорошо, т.к. сторона несолнечная и не проходит трасса (как в номере с видом на море). Номер приличный, всё в рабочем состоянии.

Еда: готовят вкусно, много холодных закусок, обалденно готовят баклажаны (и в холодном виде и в горячем). Из мяса- курица, индюшка и говядина. За напитками ходить не нужно, вежливые официанты всё сами принесут. Вино и лимонады из бутылок.

В отеле преимущественно немцы, молодёжи не много, но нам скучно не было.

Из развлечений: водная гимнастика, боча, дартс, волейбол, пин-понг (на пляже), большой тенис (на территории Гардена), две водные горки, сауна, хаммам, бильярд (в баре на пляже, платно) и водные развлечения типа бананов и ватрушек (все платные). В 20.30 -детское мини-диско, в 21.00 - анимация (примерно 30минут). После анимации в амфитетре дискотека (примерно до 23.50), т.к. в 24.00 закрывается бар. Аниматоры, раз в три дня, предлагают поездки в клуб (7$), в другие дни можно сходить на другие дискотеки. Недалеко от отеля (минут 10-15 пешком) есть диско-бары, вход на них бесплатный.

Персонал отеля очень вежливый и с чувством юмора (,что очень приятно). Один единственный человек, который был не очень приятен - это ночной охранник в баре у пляжа (нагловат).

В целом отдых удался!!!!!

Добавлено 26.08.11 00:48 (1 360 символов в тексте)