Регистрация: 10.03.11
июне 2011
05.06.11 - 17.06.11

Хороший отель, всё прекрасно: и номер и питание. Самый...

Хороший отель, всё прекрасно: и номер и питание. Самый главный недостаток отеля - море в 7 минутах ходьбы. На галечном пляже нет даже дорожек, не говоря уже о баре. Воду стали приносить к 10 утра только после того как я устроила скандал на reception. Поэтому все в основном "тусуются" около бассейна. Бассейн шикарный: большой, без хлорки, доступен круглосуточно. Вообщем отель хороший.

А теперь о самом главном: хочу сказать отдельно «СПАСИБО» туроператору «S7»:

1. У нас полностью пропал день приезда (путёвка была с 05.06 по 17.06), приехали мы в отель 06.06 в 2 часа 15 минут по Москве (в 1.15 по местному).

2. У нас также пропал день отъезда, т.к. мы уехали из отеля 17.06 в 6 часов утра.

3. Компания «S7» передаёт все свои полномочия на территории Турции компании «Sommer». У «S7» даже не хватает своих сотрудников, чтобы посадить гида в отеле. И если в нашем отеле постоянно находились представители Интуриста, Пегаса и других туроператоров, то своего гида Анастасию мы видели единственный раз – на следующий день после приезда. Правда потом она позвонила один раз для того, чтобы поинтересоваться будем ли мы покупать у неё экскурсии. Так что все вопросы с отелем мы решали самостоятельно.

4. А теперь самое главное – отъезд. Это событие я запомню надолго, сколько раз за границей, такое со мной впервые. В отель от «S7» не прислали факс о времени отъезда из отеля. На reception не было информации до 20.00, и когда персонал отеля сказал мне, что я должна звонить в представительство «S7» ЗА СВОЙ СЧЁТ, мне пришлось согласиться. Сначала в представительстве «S7» мне было сказано, что отъезд в 9.15 (в это время у нас вылет самолёта), потом в 4.15, затем в 5.05. Я находилась на reception до 22.00, решая этот вопрос. Представьте сколько я потратила денег на переговоры!!! В результате мы пришли на reception утром в 4 утра, забрали нас из отеля в 5.30, аргументируя это тем, что водитель опоздал. Т.е. ещё 1,5 часа в неизвестности – заберут ли нас вообще из отеля или придётся ехать на такси! Т.е. с 20.00 16 июня до 5.30 17 июня мы находились в «подвешенном» состоянии и попортили столько нервных клеток, что весь наш отдых пошёл насмарку.

5. НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ПУТЁВКУ В «S7».

Добавлено 26.08.11 11:32 (2 193 символов в тексте)
Все отзывы Алла (5)